Василий Бвс

В каком городе Вы живёте?

Ответы · страница 17
Алексей Агафонов

Минск.

Алексей Агафонов

Вот там не был.По р.Лена прошел от ст.Лена(Усть -Кут) до Тикси Таймыр,Диксон,Хатанга.

Богдан Вовкович

Ив.Фр.

Валентина

Если вы не один из них, то вам должно быть трудно.

Богдан Вовкович

Трудно бывает там где создают трудности

Валентина

Моя мама говорила; "I на рiвному можна впасти, якщо не дивитися пiд ноги".

Валентина

А ще вона казала приказку: "Всеньке небо закондубасилось, допiру моква буде". И ще казала: "Цi западенцi, як цигани: робити не хотять, тiльки й дивляться, що де зкраю лежить..."

Богдан Вовкович

Якщо вона не проживала на западенщені то стверджувати про злодійство то як каміння в чужий огород кидати

Валентина

Она их видела в соседях. Их тогда много жило на юго-востоке Украины.

Богдан Вовкович

Если западенцы не работники то это уже нонсон

Васиф Абдуллаев

а что?

Тамара Жуйкова

Просто интересно. Новые города-новые люди.

Ruslon Rajabov

uzbekistan

Лариса Синченко

а я всегда думала что Узбекистан это страна

Эва Радзакис

питер

Александра Гайдай

оооо Гага сейчас в твоем городе)))

Андрей Прокопенко

Киров

Елена Я

Ничего себе))) Класс. Я в Ростове на Дону 🙂

Егор Козлов

Тверь

Ван`ия ( Губерния Московия )

пофиг

Свет Лана

Омск.

Алексей Свистуленко

Уау, я ужасно хочу побывать в Омске

Алексей Свистуленко

О, далеко, в Торонто, в Канаде

Свет Лана

Да уж, далеко! К сожалению, не могу вас пригласить в гости, не располагаю такой возможностью)))

Алексей Свистуленко

Я прилечу в Омск, но позже, обязательно хочу сходить на завод им.Попова

Свет Лана

Добро пожаловать в Западную Сибирь!!!

Павел Шило

А что

да,нет, ничего боитесь в гости приеду 😄

Hercules K

New York

Rickromanoff

ну тогда тебе простительно...

Hercules K

ya lublu novuu technologiu i mogu chasami smotret elektroniku v osobenosti telefoni :)))))))

Rickromanoff

а мне нравится делать что-то самому,например пилить,сверлить,резать

Hercules K

hmm u menya na eto vremeni netu ...s utra ya begu na rabotu ...na rabote celiy den tak nabegaeshsa chto poka domoy doxozhu to uzhe nichego ne xochu

Hercules K

ya zhivu v centre goroda ....moya rabota 10-15 minut xodbi peshkom ....poka ya doxozhu to ya razglyadivau vetrini ..i esli chtoto nravitsa zaxozhu v magazin :)))

Hercules K

New York

Hercules K

bila v etom gorode davno pravda let 20 nazad :)) kak u vas s pogodoy ? u nas sneg bil sevodnya vse tait

Алексей Свистуленко

У нас снег, -10, вчера было +1, сегодня опять холодно

Hercules K

u nas sevodnya 38 dnem bilo

Алексей Свистуленко

38 Fahrenheit, а я по Цельсию писал, а так получается 14 сегодня

Алексей Свистуленко

Нет, -10 по Цельсию Это 14 по фаренгейту

Hercules K

u nas sechas 25 ...eto minus mnogo :))

Степан Фурманов

Омск

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Москва

Степан Фурманов

ну и как? не хотелось ни когда уехать куда нибудь подальше от шума мегаполиса?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я живу в тихом, спокойном районе Солнцево. Это в центре шумно, а у нас хорошо.

Андрей Вечник

омск

Ekaterina

Сибирь, очень хочу побывать там

Ekaterina

Конечно, только ещё на это нужно время, а отпуск только осенью

Андрей Вечник

ну осень же когда-нибудь наступит

Полина Усова

Омск

На
Наталья

а я в сургуте, но родилась и жила до замужества в Омске!

Полина Усова

И правильно что уехали, в Омске делать нечего)

На
Наталья

приезжайте в сургут, но говорят, здесь трудно замуж выйти.

Шепот

Ухта

Шепот

да

Шепот

холодно+14

Шепот

да..уже

Serg Suprun

Сумы

Анастасия Галкина

Днепропетровск)) Ну конечно не совсем рядом, но темнимения))

Serg Suprun

рядом 3 часа на машине 🙂 был когда-то 🙂

Виктор Оборин

А Вы?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Москва

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

В деревне?

Mushex Petrosyan

🙂 PARIS

🇷🇺

это правда?

Anatol

а вы?

Anatol

уже по моему ответу можно догадаться...