****** ******

Кто умеет разгадывать сны?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не умею но у меня есть по этому поводу интересная гипотеза Сны зачастую бывают воспоминанием души в прошлой жизни Скажем ощущение полета говорит что ты был птицей незнакомые кварталы повторяющиеся из сна в сон говорят о том что ты жил в этом городе в другой жизни даже бывает так что оказавшись там сейчас ты смутно ощущаешь что то знакомое

Та
Таша

у меня не так

Александр Шкляренко

Их разгадывать сможете только Вы , прожив не один десяток лет, сны индивидуальны и они только для Вас . Изменить, рассказывая другим Ваши сны, ничего не сможете, потому что действо уже произошло в Ваших снах , а вот хуже сделать можете, рассказывая .

Лина

Как мне думается, нет единой интерпретации разгадки снов. Лично мне снится так, как потом сбывается. Один к одному. Исключение, правда, сны с деньгами- если снится мелочь - к большим растратам. Если - крупные, то будет прибыль.

Виктор Добровольский

Я вот снам верю на 50%...сплю и снится,что нашёл кошелёк с деньгами,проснулся-лап-лап,а денег нет...снова уснул и снится.что захотел оправиться,сел под куст и справил нужду,проснулся-лап-лап точно ЕСТЬ...Сбылось на 50%...

Николай Маурин

Чтобы узнать, что означает тот или иной сон, совершенно не обязательно прибегать к помощи сонников или изучать приметы – разгадать смысл своего сновидения каждый человек вполне может самостоятельно.

Александр

дурная затея. Вещие бывают, но поймете вы после происшедшего. Поймите, что заслужили, то и произойдет. Даже если вас будут и предупреждать, вы проигнорируете, так как вы будете двигаться к неизбежности

Гульчатай Зарипова

На протяжении веков мудрецы пытались не только развязывать запутанные узлы, но и разгадывать загадки, толковать пророчества и даже предсказывать будущее.
Однако очень часто это было им не под силу.

Сергей Хрулёв

Старый анекдот: Новый русский приходит к знахарке. Бабуля, мне последнее время снится будто я картошка. - Ой, сынок, нехороший сон. Или тебя весной посодют, или осенью уберут.

Людмила Потёмкина

Если мне сниться.что мой мужчина все время убегает от меня во сне,это наверно не стоит его беспокоить сейчас. пусть разберется.. или могут быть еще какие-то причины...?

Наталья Калачёва

Как разгадыать не знаю .но после некоторых вещих снов знаю что произошло или будет через время у других людей (даже от боли просыпаюсь если во сне меня мучают)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не надо... Не надо верить в сны... Надо жить без плана... Да.. сны иногдаа может и чаще дают сигналы...пусть они остаются.. и к ворожилкам не надо ходить

Сердар Муратгельдыев

Сон рассказывают близким а не все. Подряд.если считает. Что он плох Хайди в туалет расскажи ему там и смой.и помолись чтоб все было хорошо

Roka M

Мне тоже приснился что я умер и меня провожают. Но мне всё твердят одно и тоже что я значит долго буду жить. Значит и вы долго будите жить.

Nobody Fromnowhere

ооо!!! вы попали на самый нужный ресурс!!! все знатоки , академики-психоаналитики, жрецы и ведуны -- все именно здесь! какая удача для вас!!!

Та
Таша

и не надо иронизировать.. и не не надо быть академиком..

Анатолий Белоконь

Никто, пытаются только понять- а к чему это.., предугадать возможные последствия.., мы же в душе, в большинстве своем- суеверны..

Галина Фомина

Все, ваша интуиция вам подскажет, главное ощущения которые вы испытывали в это время, они переносятся в реальное время.

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное перемещение нервных импульсов по нейронным сетям и искать в них какой-то смысл не стоит...

Алекс Венцель

Я-же сказал, отражение дневных мыслей, но бесконтрольное...

Ljanta

У меня были сны,которые предупреждали.

Алекс Венцель

Таких у меня не было...Хотите почитать мои рассказы о снах?

Ljanta

С некоторых пор боюсь как самих снов,так и рассказов о них.😟

Алекс Венцель

Там ничего страшного, всё о любви...))))))))))

Ириада Роза

У каждого сны сбываются индивидуально... Многие уже по опыту понимают к чему снится тот или иной образ...😉

Евгений Невзоров

Каждый толкует по своему это твой сон и он для тебя и ты сама должна его понять если он со значением.

Гена Лозовой

надо уметь их расшифровывать-они как код и потом раскодирование-как по антене идет видео сигнал