****** ******

Кто умеет разгадывать сны?

Ответы · страница 9
Tина С

моя....мама

Ни
Никто

да сон дурацкий приснился...крысы огромные и их выпускает из клетки мой эксмуж

Tина С

мне кажется этот сон...Вы и сами прекрасно можете растолковать

Ни
Никто

да...уже поняла..)))))))

Ни
Никто

да...уже поняла..)))))))

Ни
Никто

да...уже поняла..)))))))

Марат Ешкенов

Подскажем

Ви
Виктория

к чему снится плыть под ложкой.держась за нее и держа ее в лодке силит челвек спигной.прошуего плыт к берегу.не слышит. вода очень зеленая холодная и мутная. руки соскальзывают. понимаю что еще чуть чуть и ночну тонуть.лодка разворачивается и я просыпаюсь

Ви
Виктория

молюсть за друга у него онкология второй степени.он почти готов на операцию.пересдает анализы и ему иньенкии радиоактивные сделали..мечтал стать отцом..операця может оставить мужчиной наполовину если..молюсь и верю

Марат Ешкенов

Молись Солнышко,да поможет ему Всевышний!

Олег Беломестнов

Баба Яга...

Та
Таша

это вы што ль?

Та
Таша

можь леший

Олег Беломестнов

Нет, мне не в лесу, а у себя дома комфортнее..

Aq
Aquarius

Что у вас?

Ви
Виктория

да.но кака он себя чувствовать будет после нее? и будет ли полноценным?

Ви
Виктория

спасибо вам. добрый человек!

Aq
Aquarius

К сожалению в таких случаях выбора очень мало. Но в любом случае не надо терять веру.

Ви
Виктория

да. вот поэтому и молюсь за него

Aq
Aquarius

Постарайтесь принять любой исход ситуации от Бога

Zoxrab Mammadov

Расскажи

Ви
Виктория

под лодкой плыла.за нее дердалась.вода темно зеленая мутная и холоная очень.человек в лодкеспиной силъдит.прошуего плыть к берегу.он не слышит и раз и два прошу..понимаю что силы заканчиваются держаться за лодку.и вдруг он поворачивает но я просыпаюсь

Zoxrab Mammadov

На днях встретиш хорошего друга.💋 🌹 👍

Ви
Виктория

в смысле нового человека вообще?или уже знакомого?

Ви
Виктория

спасибо!Преогромное. молюсь о семье. но мало верю

Планета

Сомнолог

Та
Таша

сомнолог лечит людей, которые не м огут уснуть, страдают бессонницей

Виталий Лебедев

сомнолог

Та
Таша

вы хоть знаете что это такое?

Александр Третьяков

а зачем?

Та
Таша

чтобы сон разгадать

Изо_Льда)

Пророк

Та
Таша

пророк будущее предсказывает, а не сны

Изо_Льда)

Плевать

Го
Гошагоша

яндекс

Та
Таша

не умеет

Го
Гошагоша

Ну хоть что то он не может

Геннадий Сетюков

Я умею

Геннадий Сетюков

Какой тут ещё смысл... В гостинице ночевать будете, во время поездки за деньгами

Ви
Виктория

ого.видимо просто так денег не дадут..уже всем на работе карты новые выдали. вроме двоих.ошибка в дате рождения..неплохо

Геннадий Сетюков

Как Ставрополь живёт, Виктория?

Ви
Виктория

понятия не имею.лучше бы спросить у админов.они по умолчанию людям города придумывают. я в Подмсковье

Геннадий Сетюков

Подмосковье,-это московское метро?

Сергей Геннадьевич

Глоба.

Та
Таша

он вообще то гороскопы составляет

Al
Alex

Никто.

Та
Таша

это точно...

Степаныч

Инет

Та
Таша

у меня есть фотка с этим дядькой

Та
Таша

а что непонятного

Та
Таша

пиздец....

Степаныч

здец....здец....здец...😩

Юл
Юля

Я.

Ви
Виктория

к чему снится захожить на высокую гору по дороге из камней и очень трудно.а потом паускаться и плять под лодкой.держась за нее.в лодке человек,просила грести к берегу.вода холодная и зеленая.а он как будто не слышит,потом услышал.стали плыть и проснулась...испугалась немного.думала не хватит сил держаться за лодку. плавать не умею

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Я)

Ергалиев Жомарт

Я

Ви
Виктория

теперь не знаю.он женат вообше то. сделаои ему иньекцию радиоактивную,для угнетения гормонов.и предлодили пересдать анализы.первый врач велел в е резать и кастрировать..втрой резать но восе не все,есть шансы.но хотят новые анализы,метастаз нет,модет сдать сперму в ьъбанк хранения,хотя она же уже поражена поуается радиоактивным препаратом..Виделись в субботу.помог с отоплением..прошлю зиму жила в холоде.по интим не общаемся

Она

Где то этот мужичок нагрешил сильно..

Ергалиев Жомарт

А пёс его знает!!

Ви
Виктория

ну говорит,жену первую обтидел.потом меня обидел (2 года назад)..ну и не знает кого ещ...Возмодно дену свою(не видит этого)8лет назад у них было двое детей.она снова беременна была,полал ее настойчиво на аборт,считал что рое это перебор..она сделала..через несколько лней погиает сын умница и отличник в детсокм лагере под Москвой..передил тяжелоюдо сих пор переивает его потерю..Предохранялисьюпотом нет с женой.болше детей нет,беременности н наступали.она ему отказывает в близости..А так вроде правильный.без дурных привычек.

Она

Эх..как все запутано. Надо было предохраняться до.. Третий должен был появиться.. Вот теперь и расплата

Татьяна Гусева

я

Та
Таша

разгадайте... моему брату приснилось что я умерла..

Татьяна Гусева

ничего страшного, к изменению погоды

Та
Таша

к изменению снятся мертвые.. это мы и сами знаем.. не надо нас дурить

Татьяна Гусева

сжег он что-то не то. а вам сейчас дома и солома едома

Та
Таша

ну да...а что ж ещё.. здоровья вам, уважаемая...

Николай Иванов

я

Та
Таша

ага.. уже верю

Сергей Поперечный

Я