Эльвира Сиразиева

Чем вылечить кашель у ребенка?

Ответы
Лидия Творовская

молоко с питьевой содой на ночь,сколько лет ребёнку;? после 2х можно попоить на стакан горячего молока 1/4 чайной ложки,поить теплым

Эльвира Сиразиева

2 и 3 года, два ребенка и оба кашляют

Лидия Творовская

попробуйте,у моей приятельницы, дети близнецы ,5года и после уколов кашель не проходил, в поликлинике ,таблетки сиропы и уколы,а помощи ни какой,участковый врач женщина в годах,посоветовала 1/4 чайную ложку обязательно смешать с горячем молоком,а поить тёплым два три раза в день попоила и прекрасно всё прошло

Эльвира Сиразиева

Сода на печень плохо влияет же

Лидия Творовская

не правда ,может не гашёная,а в горячем молоке сразу происходит реакция гашения,и потом вы же не будете поить постоянно,это кратковременный приём, и найдите в интернете статьи профессора.академика Неумывакина,он подробно описывает про питьевую соду

Лидия Творовская

А лекарства тоже действуют на печень и почки

Ж Ж

Смотря какой кашель.Это врач должен определить. Лучше всего мёд с калиной,если нет аллергии.Липовый цвет и ромашка в виде отвара.

Ж Ж

Редька очень агрессивный для поджелудочной продукт.А зачем его раздражать во время болезни?

Ксения Шелковая

сухой - либексином, влажный отхаркивающими (только научить не глотать а выплевывать мокроту)

Надежда Сергеевна Иващук

заварить ромашку.дать пить еще теплую.Также молоко горячее с сливочным маслом.

Наталья

Лучше горчичники и есть такой сбор 4 или 2 который отхаркивающее действип даёт

Екатерина Симонова

Нам помог стоптусин, и анаферон одновременно принимали. Вылечились быстро.

Игорь

мед .молоко. инголяция на травмами. только не каких таблеток. или сиропы.

Ксения Дроздова

Обычный пертусин! Хорошее лекарство! Я своим мелким только его и даю!

Владимир Сердюков

А лучше ингаляция Лазолваном!!!

Муслима Графикова

теплое молоко, ложка меда, водки и щепотка соды, здорово помогает

Муслима Графикова

да, от ложки водки на стакан молока дури не будет, кашель как рукой снимет

*B
***picasso Baby***

попробуйте сделать ингаляцию адраспаном,перед сном

Екатерина Степанова

противокашлевыми препаратами,по показанию врачей

Андрей Шандабылов

Самолечение опасно обратитесь к доктору.

Олег Стриленко

Нибулайзер.... физраствором или баржоми

Эльвира Сиразиева

Сначала поймать придется и усадить

Олег Стриленко

Незнаю мой годовалый поддался только не маской

Антон Малышев

Ноги парить, фервекс, а то вы не знаете.

Эльвира Сиразиева

Кашель и горло- разные вещи

Сергей Балдаков

Тёплое молоко с мёдом или пертусин

Сергей Балдаков

На здоровье,поправляйтесь и больше не болейте:)

Михаил Калашников

я от кашля пью чабрец, помогает

Михаил Калашников

ага, я 2-3 дня пропиваю, вечером вместо чая

Алена Голякова

сок черной редьки с медом

Бабушка Морошка

жженый сакар мне помогал

гербион моим помогает

Женя Гончаров

Антибиотиками

Женя Гончаров

Нормально, еще АЦЦ и сироп Лазолван и все пройдет