Девушка Мечты

Кто интересней парень-весы или парень- скорпион?

Ответы
Сергей Круа

Я как парень весы заявляю интересней девушки девы))Ну а если серьёзно и у тех и у других есть плюсы и минусы

Сергей Круа

Ну тут главное либо запастись терпением,либо ждать до посинения и может быть весы сами соизволят...мы всё понимаем,но тщательно делаем вид что нам всё равно хотя это не так.Ну или самой действовать пока кто то еще не начал,тут по принципу кто первый успел того и весы

Девушка Мечты

и весы не против, что девушка сама начнет приставать?

Сергей Круа

Не против,но только если девушка симпатична,а если нет то дело труба,сбегут быстрей чем ты успеешь только подумать об этом

Девушка Мечты

а отношение к браку какое?

Сергей Круа

Ну я не знаю как у всех весов,а лично я уже был женат,и в общем не откажусь еще раз

Антон Макаров

интереснее весы конечно, хоть чем-то полезен. скорпион он ядовитый же. а вообще человек паук.

Сергей Ильин

Парень, с которым всю жизнь жить будешь....Пусть он хоть лось будет....

Музыкальный Кот 🐈

Парень-человек, ящитаю. Хотя мне лично девушки нравятся.

Эдмон Дантес

лучше парень-близнецы.....два в одном!!!!!

Эдмон Дантес

Вообще-то Дева - она одна....вот к примеру Рыбы...не советую

Александр Сидоренко

парень огонь интересней наверно )))))

Александр Сидоренко

да не сложно это ,в реальности много интересных личностей и нечего загоняться по поводу знаков зодиака

Девушка Мечты

я не умею знакомиться сама

Александр Сидоренко

как говорится,было бы желание,а не умею говорят те,кому не больно то и надо

Девушка Мечты

я не могу преодолеть свою стеснительность...мне больно..а вы делаете еще хуже

Александр Сидоренко

сорри,но я сказал правду,большенство мужиков тоже очень стеснительны и зачастую ждут намёков от девушек,так что дерзай

Надежда Ивановна

Кому как. Мне по - душе скорпион.

Александр Жданов

парень-нахал. Скучать не даст.

Davlatov Jamoliddin

вот здесь смотри http://goo.gl/JBLQzB

Пу
Путешественник

От гороскопа это не зависит

Lena Malzeva

да оба забавные...

Lena Malzeva

один взвешивает, другой жалит.

Владимир Асиновский

парень--дева

Девушка Мечты

разве они не скучны и не романтичны?

Владимир Асиновский

а чего им скучать ?

Девушка Мечты

с девой скучно...зануды они

Нина Анатольевна Бухтияр

Парень -весы

Александр Урбанович

насрать

Марьяна Завьялова

Телец

Девушка Мечты

так..вы фуууу..если не можете понять,что вопрос не про тельцов и др.знаки...