Ин
Инна

На что обращают внимание мужчины, когда впервые видят женщину?

Ответы
Юра К

Разные на разное Большенство на бедра грудь попу лицо.Но это оталкивает когда тебя вожделенно оценивоют .Это пошло.Я поедпочитаю смотреть в глаза Той которую интересую и я это чувствую.По этому никогда не провожаю и не смущяю женщин взлядом.

Алекс Венцель

В первые секунды на выражение лица, потом на грудь и ниже. Параллельно идёт сравнение архетипа в подсознании с объектом осмотра...Если происходит совпадение хотя бы на 70 процентов включается механизм влюблённости, а если нет то равнодушия...

Юр
Юрий

На всё понемножку. Важно не то, сколь большие у тебя сиськи или насколько шикарные волосы. Важно общее впечатление. Мы проходимся по всей женщине. Сиськи, кстати, играют не последнюю роль в составлении резюме.

Ал
Александр

Ноги и попа тоже важны, ещё и руки)

Юр
Юрий

Полностью поддерживаю.

Ма
Мах

На моем побережье на пляже, рассматривая в морской восьмикратный бинокль милых леди со спасательной вышки, исключительно обращаю внимание ...красивый фейс, буфера, ножки. Все остальное при знакомстве

Женя Пивнёв

Да практически на всё . Я например смотрю , сначала на лицо и ниже . А вот у меня друг , он наоборот , сначала на ножки и выше . Ну и соответственно во что одета . А вы на что обращаете внимание в мужчине .😁

Andrey And

..картинка такая была..мол боец перед Медузой горгоной : - ухтыыы! сиськи!!! - в глаза смотри воин!!! - ухтыыы ззмеинные сиськиии!! ...Медузая смущаясь отварачиваясь -"извращеннннец"...

Александр

Зависит от расстояния и, естественно, обзор суживается до внимания на глазах: Глаза как зеркало души...

Иван Егоров

На характер. Вы не поверите, но даже ум останется на вотром плане и всё остальное

He
Helen

Глаза. Всё и у всех происходит через глаза. А после, это уже нюансы.

Старый Волчара

кстати, глаза тоже перекраивают)))

He
Helen

Там есть зрачок, а в нём жучок..)) 😉

He
Helen

От туда сигналы чуйки ловят)))

Огненный Муравьед

Ленна, ни на что. Они потеряли в женственности, как токмо феминизм голову поднял и проституитки профсоюз организовали. Щас с ними общаешься либо как с товаром, или как с мужиком. На большее они, современные, не пригодны. С ними даже спать страшно, а вдруг причинным местом сожрут...

He
Helen

Ого😁

Хронит Бронхический

Кому чего "хочется"...но по статистике, большинство - на лицо и ноги

Иосиф Пятунин

Не знаю - меня, например, сразило наповал, едва только её увидел.

Ин
Инна

Что первое бросилось в глаза?

Иосиф Пятунин

Общее впечатление.

Sergey Mariupol

Фигура,макияж,голос,запах,манера общаться и двигаться.

Ал
Александр

Ну ты спросила... На причёску и маникюр конечно🤣🤣🤣

* Александр *

А женщина что, ископаемое, чтобы её впервые видеть?

Пётр Йосифович

🖼Чтобы правильное время показывала ! 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

эти часы уже примелькались😂

Пётр Йосифович

Так зато они работают тютелька в тютельку !

Пётр Йосифович

По попке погладишшь и они тее любое время покажут в Галактике ! 😊

Владислав

Сначала внешность, потом глаза - там все написано

Хижина Дяди Семы

На разные моменты,предпочтения варьируются,Инна

Иг
Игорь

Не отпала ли штукатурка и не потекли ли белила

Aleksander Jakovlev

На контуры! И пусть не врут про глаза и душу )))

Неголубой Огонёк

😲мужчины не знаю...а я на сиськи и жопу....