Анастасия Дайлида

Самый неинтересный российский сериал, по Вашему мнению?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нельзя их сваливать в кучу и выбирать самый тупой. они производятся для разных аудиторий, с разной глубиной слабоумия. по-моему есть в этом что-то гуманное.

Сталинский Кот

Раз в жизни посмотрел первую серию рабыни Изауры и этого мне хватило. Больше ни одного сериала нашего или импортного не смотрел

Филосыч

это ж кем нужно быть, чтобы специально смотреть неинтересные сериалы, чтобы оценить, какой из них самый неинтересный

Анастасия Дайлида

специально действительно не посмотришь, но бывает так: начинаешь смотреть, и вам кажется сериал неинтересным, вы бросаете. Это тоже считается

Филосыч

В этом случае, я даже названия его не успевал узнать

❤️Мышка С Марса❤️

Обреченная стать звездой, Татьянин день, Принцесса цирка. Хорошие были сериалы, эх, как я с радостью смотрела😊

Анастасия Дайлида

Я из всех смотрела только Принцесса цирка - он мне так понравился, что даже оригинал "Кассандра" смотреть стало неинтересно

❤️Мышка С Марса❤️

Кассандру я смотрела, ой, когда я была маленькая🙈 А принцесса Цирка интереснее Кассандры.

Им
Имя

след - глухарь - битые фонари - сваты и прочая муть...🤮 считаю классикой "17 мгновений весны" и "Ликвидация".👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

все российские сериалы и фильмы не интересные и об одном и томже,видно на фантастику мозгов нехватает

Belich Roman

Я не люблю сериалы... Но если говорить о том, что я смог посмотреть в последнее время,- То енто "Чума"

Мышь Белая)

глупейшего сериала чем "Счастливы вместе" наверное нет....остальные не знаю, вообще не смотрю....

Олег Коваленко

Смотрел сериал про Вольфа Месинга. Вот и думаю почему я не мессинг. Да навёл бы порядок.

Абырвалг

их как грязи - интересных единицы- бандитский петербург и убойная сила - других не знаю

Игорь Морозов

Затрудняюсь сказать ! Но знаю точно , что не один из них второй раз смотреть бы не стал .

Malыshka Mю

Та их так много... Даже те, что были в начале ниче так - сдуваются через время

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Мухтар", "След", "Битые фонари", "Опера" и прочая мудь. Надоели до изумления!!!

Анастасия Дайлида

да я не знаю, как можно смотреть сериалы, где без конца избивают, убивают, похищают

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нормальный электорат их не смотрит. Нормальные скучают по "Санта-Барбаре" и "Богатые, сцуко, тоже ведь плачут!" , ну, и прочие "шедевры"! Ибо и смотреть то в наших ящиках больше нечего! 😅

Азамат

Мажор смотрел только этот сериал , можешь посоветовать еще какие нибудь

Роман

По 5 каналу их много и по нтв тоже и ни одного интересного. Это редкость.

Da-Show

Домашний арест и Остров ненужных людей, ещё Звоните Ди Каприо - не плох

Да их там МОРЕ .... Один другого тошнотворнее.... Вообще не смотрю..........

Майя Петрова

Почти все неинтересные. "След" - бесконечная нудятина, к примеру

Анастасия Дайлида

Я След сериалом не считаю, смотрела давно эпизод, вообще не поняла смысл

Александр Киреенко

А зачем вам самый неинтересный? Чтобы случайно не посмотреть?))

Сергей Григорьев

для меня самым неинтересным сериалом стал сериал "бригада".