Сварожич

Как вы думаете- две исторические личности- Князь Владимир и Миша Горбачев. В чем их сходство?

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

Владимир принял чужую веру, а Горбачов развалил СССР

Сварожич

Вот вот. Оба предали Родину.

Лариса Мельникова

всегда решает историю один человек

Александр Волков

Одинаковые преступники, уничтожавшие русский народ

Ангел 💕Соединитель

Я об этом не думаю и голову забивать ерундой не хочу

Ангел 💕Соединитель

Если для вас это так важно мне вас искренне жаль

Samvel Torosjan

Один уничтожил ВЕДИЧЕСКУЮ РУСЬ другой могучийСССР

Артур Недбайло

Князь Владимир Путин ?? Ну нашли с кем сравнивать !!!

Сварожич

Артур))) не мели чушь))) ну детский сад ей богу)))

Артур Недбайло

Что чушь ? Что детский лепет ?

Сварожич

Все то что пытаешься сказать))) пока пока.

Артур Недбайло

Покапаешь дома ! Правда глаза колет ? Так кажется русские говорят ?

Сварожич

Дешёвые понты мелкого народца с манией величия)))

Александр Игрицкий

Ни у одного из них в имени и фамилии нет буковки "Ж".

Владимир Ефимов

Продались супостатам ради своих личных интересов

Вадим Пятаков

Один Русь развалил, второй СССР. Два сапога - пара.

Юрий Суслонов

Одного терпения не могу, а другого
не припомню.

Ник Ник

ЧТО ОНИ СОВЕРШЕННЫЕ ПО ХАРАКТЕРУ, ОДИН РАЗМАЗНЯ

Сергей Суровый

обоих нужно на лобном месте. медленно зажарить)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

а почему не князь Володя или Михаил Горбачев?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мне стыдно) - честно - спасибо.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мысль о втаптывании истории, неуважении - касательно вашего отношения к Мише

Сварожич

Миша Россию продал, а Сталин поднял.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ладно, вы не поняли), принято.

Irina Vahakangas

Согласна.Но и Петра можно туда же....и Ленина

Irina Vahakangas

Пётр календарь изменил....а был с русскими названиями месяцов...бороды брил....всё по-Европейски велел делать

Сварожич

И что с того? Зато он народ не предавал и Родину не продавал.

Nikolai Garskov

У второго ни коня ни рожи. Вовсе не похожи!)))

Nikolai Garskov

Я понимаю. Но под утро уже засыпаю!. Прощаюсь!)))

Sergio

Оба с х@ем. На этом сходство заканчивается.

Sergio

А, ну да. Кадык. И оба с заграницей заигрывали.

Sergio

Владимир не предавал. Наоборот, укрепил, нагнув Константинополь и осуществив несколько победоносных походов.

Сварожич

И обратил росичей в холуёв христианских. Ослабив государство.

Sergio

Укрепив государство. До христианства Русь представляла собой несколько мелких княжествю Именно при христианстве эти княжества превратились в могучую Российскую Империю. Без христианства так и остались бы удельные княжества, онанирующие на идолы Сварога и Даждьбога. И приносящие детей и девок в жертву истуканам.

Сварожич

Вот если не в курсе то не надо врать. В заповедях Сварога сказано- не окропляй кровью камень Алатыль.... а цитировать жидо- немецкую историю большого ума не надо)))

Sergio

Да-да-да! Раскопки капищ, источники типа "Повести временных лет", Гельмольд со своей Славянской хроникой - это жидо-немецкая история! (Гитлер в гробу перевернулся!) Нахер доказательства! Какие то записи Сварога, непонятно откуда взявшиеся - вот истина! Просто потому что мы в это верим!

Сварожич

Спасибо. Порадовали. Пока пока

Бахром_С

Развал и ослабления могущего государства.

Realistka

Оба - предатели национальных интересов.

Андрей Лященко

С князем знаком небыл сравнить немогу .

Сварожич

Так и в христианстве богов много. Единобожье это иллюзия. Христиане верят в троицу, в библии упоминаются так же Бог Ваал и Богиня Астарта (Иштар). Христиане молятся куче "святых". Призывают богоподобных Ангелов, Архангелов.... где же тут единобожье? А Ведичество это была чётко отстроеная вера и она как раз объеденяла своей мудростью.

Андрей Лященко

Вы хоть знаете что значит троица ? Это бог отец сыын его и святой дух . Из них только сын реально жил на земле .

Сварожич

Иисуса Сыном бога назначили на первом Никейском соборе в 325 году. До этого он носил титул МИССИЯ то-есть учитель и не более. А понятие Святая Троица вообще появилась в 13 веке. Так что плохой пример)))

Андрей Лященко

Предоставлю вам возможность умничать самому с собою .

Сварожич

Спасибо))) от вас похоже аргументов не дождусь)))

Ирина Николаева

князь вошел в историю, а Мишка вляпался

Сварожич

И князь вляпался по самое....

Ирина Николаева

княже нас не коснулся....а Мишке оторвать то самое....

Сварожич

После деяний Князя до сих пор очухаться не можем.

Ассоль Апельсинка.

Один предал веру, другой- государство.

Сварожич

Умничка. Оба предали свой народ.