Сварожич

Как вы думаете- две исторические личности- Князь Владимир и Миша Горбачев. В чем их сходство?

Ответы · страница 4
Слуга Государев

Который красно солнышко?

Сварожич

Который креститель всея Руси.

Лев В Год Тигра

Хрен с пальцем сравнил...

Лев В Год Тигра

Не провоцируй на скандал! Или тебе бабки платят за это? Князь Владимир креститель Руси, на века вперед предопределившего духовные судьбы всего русского народа.

Сварожич

При этом уничтожил славянскую мудрость и славянскую веру заменив на жида Иисуса.

Лев В Год Тигра

да пошел ты! Иуда несчастный!

Лев В Год Тигра

какого хрена тогда здесь сидишь? Пошел вон отсюда туда, где тебе мило!

Сварожич

А у меня и здесь много друзей. А ты иди в церковь жидовскому божку в зад свечку вставь.

Ко
Комм

Ну ты братан сравнил !!!!

Сварожич

Сходство очевидное для тех кто умеет видеть.

Ко
Комм

Ну ну ..смотри дальше ...может что и высмотришь

Сварожич

Повторюсь- кто сумел тот увидел)))

Галина

Совершенно разные люди

Сестрица Аленушка

Оба мужского пола. 😊

Сестрица Аленушка

Оба с Ставропольского края?!!

Сестрица Аленушка

😂 ну а что же тогда?!!!

Сварожич

Они оба продали Русь и предали свою веру и народ.

Сестрица Аленушка

Вона каааак.... все ж христианство прогрессивнее язычества: там людей в жертву приносили...

Сварожич

Алёнушка!!! Жертвы приносили Чернобогу и Маре. А это воплощение дьявола. А насчёт прогресса так вот куда бы ни приходило христианство везде рушились империи и уничтожались знания накопленные за долго до Иисуса.

Сестрица Аленушка

Т.е. христианство причина, а не следствие ослабления кризиса язычества. Вообще религия всегда рука об руку с властью. Новая власть - новая религия

Сварожич

Ээээ нет. Веру людей только два раза на Руси ломали. Владимир и Горбатый.

Сеятель Волшебный

честно ,затрудняюсь ....

Сварожич

Достаточно вспомнить последствия их правления.

Сеятель Волшебный

да ,но тогда строили коммунизм,который в стадии развитого социализма развалился ...

Сварожич

Строили же а не разваливали.

Квака Задавака

Оба трусы и предатели.

Сварожич

Не трусы, но предатели точно)))

~*
~*~

В грандиозности идей?

~*
~*~

Вопрос даже не в деньгах, а вбезолаберности...думают , что это на другой планете, пока не коснётся их семей

~*
~*~

Есть болезни которые не поддаются лечению

Сварожич

Лечению- нет, а вот торможению и профилактике- да.

Сварожич

Любая жизнь это жизнь. Если ты ещё не овощ.

~*
~*~

Беспомощность она...одним словом хуже нет

Джейсон Вурхиз

Два контрацептива.

Сварожич

Вы оооочень культурный человек))))

Джейсон Вурхиз

Культурность как раз таки не позволяет мне высказать всё, что йа о них думаю.))

Евгения

Разрушили старое...

Сварожич

Предали Родину народ и веру.

Милота))

им по фиг на страну

Oleg Stepanov

Оба Русь просрали.

Сварожич

Они знают немецкую историю написанную для нас при Екатерине.

Oleg Stepanov

А точ то Екатерина была немкой, они знают?))) и что именно немцы стояли во главе страны в те времена?))))

Сварожич

Наверно знают, но это не повод им врать)))

Oleg Stepanov

Я уже давно привк, что люди -идиоты)))

Oleg Stepanov

А кто из идиотов признаешь, что он идиот?)))

Алексей Заславский

Веру перевернули.

Сварожич

Я не сержусь на тех кто не в курсе)))

Алексей Заславский

Гордыня. ВЫ даже и не поняли, что признали себя Юпитером.

Сварожич

Бла бла шоу. Ну хоть бы что умное сказал. Понты одни)))

Алексей Заславский

Я не смогу, Вам дураку, объяснить, что Вы дурак. Дураку это не возможно объяснить.

Сварожич

Очередное бла бла. Кому нечего сказать считает собеседника дураком, при этом своих "мыслей" высказал ноль)))

Ел
Елена

Не вижу сходства!

Аркадий Жарков

ну ...вольному - воля, спасенному - рай

Ел
Елена

что вам так мешают евреи и татары???

Сварожич

Мне нет))) просто в сказки не верю)))

Аркадий Жарков

но вы же оттуда ...ведь до 1211 года там и были ...от Вавилона

Сварожич

Ну не всех же баб татары перетрахали)))

Вера Гудкова

не анализировала

Лина

оба продали всех

Лина

☺️

Виктория Филиппова

- оба с прожидью.

Сварожич

Начало верное))) а последствия?)))

Виктория Филиппова

- о них мой супер пост "Калин мост и два отморозка". ОК по viki1951@mail.ru Вышлю его. Почему языческий памятник армян в Саратове, а не в Ереване?

Виктория Филиппова

У памятника "Анаит" 19 числа весной и осенью армяне собираются.

Виктория Филиппова

- Они русских у Краснодара гнобили, а щас и до Саратова добрались.

Виктория Филиппова

Я на их шабаши не хожу. Торгаши, вор в законе их у нас был. Грибы я там собираю - на Кумысной поляне, И увидел сей памятник.

Виктория Филиппова

- почему в Армении сей памятник не стоит? Мы вымираем в РФ КР=1,5. ОК?

Лекса

Предатели оба...

Сварожич

Думаю и в президентах не оплошали бы.

Лекса

Да...но на их место тоже кого то нужно было бы ставить.

Лекса

Ладно...без нас разберутся...

Лекса

Вот идите на выборы и отдайте свой голос за достойного.

Лекса

😟

Валентина Ярославцева

я не сравнивала

Сварожич

А вдруг ваше мнение было бы интересно?))))

Talgarbek Barakanov

Все развалили

Сварожич

Именно так и родину продали.