!!
!!!

Как вы лечите душевные раны?

Ответы
Евгений Шишкин

Страх Мой Не Кому Не Отдам Ведь Страх Мой Есть Сила Моя.Боль Моя Не Кому Не Одам Ведь Боль Моя Есть Сила Моя.Любовь Моя Не Кому Не Отдам Ведь Любовь Моя Есть Сила Моя.Безумье Мое Не Кому Не Отдам Ведь Безумье Мое Есть Сила Моя.Силу Свою Всем Раздам Ведь Сила Моя Есть Слабость Моя

Ал
Александр

Душевных ран не существует, так как не существует душа. Все проблемы и болячки придумываете сами, потому что думаете о них. О по факту их просто нет, то-есть то время уже прошло и не стоит думать об этом, тем более, что это плохие воспоминания....

Кохинор

Для тачала ( как и всякую телесную ) не надо бередить когда свербит.......а далее как в "Обыкновенном чуде " : займемся обедом, займемся нарядами, заполним заботами быт..... Так легче ,не так ли ? Так проще ,не правд ли ? Не правда ли меньше болит .....

Кохинор

прошу прощения ( и благодарю вас за деликатность ( опечаталась ,конечно, начала )) Есть ли у вас любимая музыкальная тема ( может быть песенка , может быть что-то еще (желательно) с позитивным настроением) . Слушайте , желаю вам силы духа и надежного хорошего друга ))))

Ирина Попова

Пока не будет рядом человека,который сможет вылечить,не помогут не родные,не подруги!Говорят,от любви,любви не ищут!Вранье!Именно она и залечивает все душевные раны!

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/124120/perevod-smyisla-i-tolkovanie-frazyi-bismillyahi-rahmani-rahim

Ванька

Душа болит и ранам не зажить.
Но во страдании есть благо для души -
Найти себя, чрез боль собою быть,
Услышать сердца смех в болезненной глуши...))

Ванька

Спасибо) Счастья вам))

Сергей

Общение вам нужно хорошее, вернее собеседника найти. Который унывать не даст и вытащит) Жизнь продолжается, все временно! После туч, солнце)

!!
!!!

Спасибо))) хороший совет)))

Вероника Королевская.

Я прощаю всех обидчиков и раны сразу залечиваются.Разрушают раны .обычно,собственные обиды.Нужно просто их не накапливать.

Катерина

психолог, фильмы, прогулки.. Переживать стараюсь, продумывать, выплакать, откричать - прожить. Это помогает.

Beylar Allahverdiyev

Что случилось у такой обворожительно милой леди у которой самые красивые глаза и очаровательная улыбка?)

!!
!!!

Спасибо))) вопрос старый)) все хорошо))

Beylar Allahverdiyev

Очень рад))а нового нет?))

!!
!!!

Есть и новый)) про море счастья))

Beylar Allahverdiyev

Это про вас)))наверно ваш муж считает вас своим счастьем,но это даже больше чем море)))

!!
!!!

Надеюсь на это)) спасибо))

Владимир Панченко

не таких ран, в природе не существует, есть раны которые нанесены вашему эго, личности, но причем тут душа?

Тортуга

работаю. Правда, когда хорошо- тоже работаю)))) Конечно с разной интенссивнотью, но работаю

Дина Ехиа Резк

сэкс плавненько потом резче и опять плавненько ,прогулки по набережной!а ты? скайп есть?

Hell

Не сопротивляюсь и не пытаюсь избавляться от боли. Очень быстро решение приходит само.

Вячеслав Майборода

Выхожу в людные места,сажусь на лавочку и наблюдаю за людьми ,хочу понять ,-кто есть кто

Иван Жестокий

оу.... тяжелый вопрос.... но есть много способов....желательно позитивными эмоциями

Марсель Гусманов

Занимаюсь всем интересным,нахожу новые хобби.Самое гиблое дело- это БУХАТЬ.

Карен Григорян

думаю их не стоит лечить,всегда организм с трудом но вырабатывает имунитет

Евгений Стреляев

Бухаю занимаюсь сексом!!! ВТОРОЕ предпочтительней с первым вперемешку

Cергей Иванов

По ситуации, но однозначно не водкой. Не помогает, проверял когда-то)))