Виктор Николаев

Сходил с дамой в театр, пригласил на чашку кофе. А доа кофе не оказалось. Что делать?

Ответы · страница 20
Константин Куюмжиев

купить шампаское

Виктор Николаев

Мы этого вечера ждали так долго, и вот он пришёл.На звёздное небо из тёмного шёлка вновь месяц взошёл.И мы так близки, что я даже не верю, поверить боюсь.Я ключ повернул и остался за дверью весь мир, ну и пусть.Хрусталь и шампанское - пламя и лёд.Кто так не любил, тот меня не поймёт.Хрусталь и шампанское - смех и печаль.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал.В словах и слезах так легко обмануться. Давай помолчим!Хочу я горячей щекой прикоснуться к ладоням твоим.И музыка тает, и ночь наступает на грешной земле.И только для нас лунным светом мерцает янтарь в хрустале.Хрусталь и шампанское - пламя и лёд.Кто так не любил, тот меня не поймёт.Хрусталь и шампанское - смех и печаль.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал.Хрусталь и шампанское - смех и печаль.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал.А тот, кто любил, пусть наполнит бокал.

♛К
♛Оксана Колесникова

сходить в аптеку

Александр Абрамов

и попросить сделать укол в голову.

Виктор Николаев

В какую голову требуется укол?

Евгений Макаренко

Предложить чай по собственному рецепту. Обыграть это так что бы она поверила, что вы непревзайденный знаток чайной церемонии, все равно какой. Китайской, японской, русской. "Никогда не сдавайся" сказала лягушка в клюве аиста и из последних сил стала душить свободными лапами горло птицы.

Александр Кулигин

А при чем здесь кофе? Нет, да и нет. Не кофе же она пришла пить, да еще после театра?

Григорий Шапиро

Снимать портки...

Бабушка Морошка

ну ты попааал....

Григорий Шапиро

С обоих...

Бабушка Морошка

😮 вот тебе и театр...

Виктор Николаев

Я вам, ребята, расскажу,Как я любил мадам Бонжу.Мадам Бонжа, мадам БонжаБыла ужасно хороша.Когда придешь к мадам Бонже,Она встречает в неглиже.А я бросаюсь на Бонжу,С нее срываю неглижу.Но появился тут Луи,Совсем разбил мечты мои.Она, связавшись с тем Луем,Совсем забыла о моем!Мадам Бонжа, мадам Бонжа,Вы - негодяйка и ханжа!И вот теперь страдаю яИз-за бонжового Луя.

John John

к черту прелюдии

Виктор Николаев

й шашлык, кабардинцу дам шпоры. И набросив на плечи башлык, я умчу тебя в горы.

Из
Издалека

Поить самогоном

Из
Издалека

Не, сначала напоить. Так интереснее.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

фуу... как пошло...Ай, да Доллар, ай-да с-й сын....

Из
Издалека

Это не может не радовать)))

Из
Издалека

(Хором): И еще неоднократно выйдет зайчик пааагулять!

Эс Как Доллар

Что то мне подсказывает, что Виктор Николаев забился под кровать и с ужасом взирает. А я ведь говорил, не надо поить

Эс Как Доллар

Это только после театра, а что после кофе было бы

Нина Овчинникова

проводить домой

Нина Овчинникова

правильный вопрос.кофе я дома попью.

Нина Овчинникова

мне 55 лет пора уже быть сообразительной.

Нина Овчинникова

приятно бы это слышать в 45.но все равно спасибо 😉

Олег Янукович

Сразу в постель!

Виктор Николаев

Красавец! Ну нет у меня кофе! Зато есть что-то намного существенней!!!

Олег Янукович

Вот как ты думаешь, дама, идя к мужчине домой, размышляет о кофе? Она что, непосредственно перед приглашением в театр свалилась с луны? ;-)))

Оксана Сулакадзе

чашку подарить)

Виктор Николаев

Поискать заначку коньячка.

Виктор Николаев

Куда денется? Она что, возжаждала кофе?

Татьяна Cfd

Обман— подумает, нужен ли мне такой скряга?

Виктор Николаев

По одному эпизоду о человеке не судят.

Татьяна Cfd

Люди присматриваются и все замечают.

Татьяна Cfd

Так кофе угостили или только предложением?

Виктор Николаев

Чай дома найдётся и в номера!

Светлана Термяева

Вали на постель

Виктор Николаев

Только после вас, мадам!!!

Виктор Николаев

Вы в постель, а я следом валю.

Светлана Термяева

Не ваша губки не раскатывайте

Виктор Николаев

Фортуна нон пе нис, ин веритас манес!

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))))))))))) понятливый парнишка

Светлана Термяева

))))))) плохо что не эр.............я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

По утрам проверю когда на горшок идешь 😄

Нина Гончарова

Чая предложить!

Нина Гончарова

Ага:в театр сходили,а потом сразу и выгнать?А поцеловать?

Нина Гончарова

Так кофе же не оказалось!Что?Ему в магазин бежать?Вообще-то,он должен был всё проверить:чай,кофе,презервативы...

Нина Гончарова

А чего?Всё правильно! 😄 А то на кофе пригласил,а у самого кофе дома нет!

Наиля Галеева

А жена где была?

Виктор Николаев

А как быть если жены нет,а мне нужна женщина?

Наиля Галеева

Да есть она.Это же вы про сломанный кран писали.

Ольга Задоркина

беги в магазин..

Василий Тимощук

Купи шампанское пригласи домой, а потом - по жела нию дамы...

Екатерина Лукина

предложить чая!

Виктор Николаев

Мужчины более конкретны, чем женщины! И они, разумеется, правы!

Андрей Воронков

Угощай водкой!!!

Виктор Николаев

Мужчины ответ знают заранее!!!

Евгения Гаранина

сразу к делу)))...

Виктор Николаев

Решительность это прекрасно!!!

Юлька

Закажите пиццу

Юлька

Поучаствовать в ваших приключениях

Юлька

Да ну???? Назначай время место

Юлька

Ну ну, успевай)))))))))) а то у меня еще коньяк и ром дома)))))

Se
Sektor+54Rus

Я тоже алкоголем запасься)))

Se
Sektor+54Rus

Даааааа уже запасы иссякли

Бабушка Морошка

веди спать уже!

Евгений Хмельницкий

может и с наличностью прроблемы

Бабушка Морошка

и с недвижимостью

Аврил

Чайку предложи

Олег Ultra

коллекцией своей посуды заинтересуй) сведи с ума своим нелепым хобби )

Игорь Буняк

займи у соседа

Виктор Николаев

Может соседа и на последующие действа пригласить?

Наталья Дворецкая

а что нужна будет помощь соседа,в последующих действиях..?)))

Виктор Николаев

А зачем вообще сосед нужен, тем более его кофе?

Наталья Дворецкая

тогда запасайтесь кофе,ну а если ваша дама с понятием,то и чай подойдет..))) 😉

Игорь Буняк

Наташ он эдак про палочку кофе сказал, ну так извиняйте на нет и суда нет - зачем приглашал тогды?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

чаем угостите

Наталья Калинина

Великолепно! Тогда, просто купите кофе....

Виктор Николаев

У меня вопросами снабжения занимается жена. Если не окажется дома кофе, то значит дома нет и жены.

Наталья Калинина

..... А женщина после театра?

Виктор Николаев

Если жены нет дома. Это же банально.

Наталья Калинина

Считаю, что обман и предательство