Виктор Николаев

Сходил с дамой в театр, пригласил на чашку кофе. А доа кофе не оказалось. Что делать?

Ответы · страница 4
Ирина Орлова

Предложить прогуляться и по ходу зайти в магазин и купить ( можно не только кофе ).

Татьяна

да это и не важно... главное внимание... предложите чай, шампанское, фрукты, шоколад

Даулеткали Джанабаев

А после театра домой идут пить кофе??? Какое мнение будет у Дамы что пришла с Вами!?

Ки
Кикимора

Попросите её вам помочь вести хозяйство Только при условии ,что она вам нравится.

Ольга Назарова

Не водите даму сразу домой, сводите в место поприличней, де есть и кофе и к кофе...

Вадим Чабанов

Не падать духом и продолжить культурное "общение"-может кофе заменить спиртным!

Alisa Aliseenko

главное, чтобы презервативы были...после хорошего секса и вода за радость будет

Фаина Дрокова

Наверное надо предложить чай или воду,после посещения театра вредно пить кофе.

Наталья Битюцкая

Так и скажите и предложите чай. Ну, если только и вправду на чашечку чего-либо. 😄

Алена Борисова

если дама уже пришла, можно обойтись и без кофе, если она. конечно, не возражает

Наталья Остаповская

Напои чаем - делов-то! А то и коньячку предложи - еще лучше. Ведь главное - не это

Людмила Юнатаева

Вас хорошо родители воспитали,раз уж растерялись.А в сущности вы еще ребенок.

Алексей Пигулевский

Сбегать в аптеку, хотя надо было по дороге зайти - чего-нибудь к кофе купить. 🙂

Сергей Суслинников

вернись в театр, пригласи на чай. если и с чаем проблемы, зови на водку- верняк

Татьяна Хазарова

поставить красивые кофейные чашки налить водички и мечтать о кофе (полезнее)

Людмила Степанова

сбегать в магазин в вместе с подругой благо магазины работают круглосуточно

ОК
Ольга Колесникова

ПРЕДЛОЖИТЬ ЧАЙ СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ , А К НЕМУ ЕЩЕ И УЖИН НА ДВОИХ ....))))

Оля Черняева

На ночь обычно молоко пьют,а не возбуждающие напитки))),следите за здоровьем!

Виктор Николаев

И нечего на ночь глядя возбуждаться!!!

Светлана Горевая

Поведать о вреде кофе и отпить чай.Чай не кофе можно продлить удовольствие.

Надежда Крючкова

Преложи ей чай или что то по вкуснее . Будь кгеативен и сделай коктейль сам )