Галина Галчонок

пока пуйло присоединял к рашке ордло , примечательно . на каком языке разговаривают Украинцы которых угнетали и не позволяли разговаривать на русском языке .

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Ну не хотят жить с вами, не хотят люди из Днр, Запорожья, Луганской области, Херсона быть 33го сорта. Эти люди хотят жить на равных и не хотят быть рабами. Сиди, таблетки от совести жри.

Галина Галчонок

ооо 🤷‍♀️🤦‍♀️ да ты полный идиёёёт...

Вадим Хасанов

А вы узнайте, что с корректировщиками делают.

Галина Галчонок

идиёёёт в Запорожье кроме пакетов с трупами говносолдатни в рефрежираторах кацапни нет и не будет , дебил

Вадим Хасанов

Никакая ты не житель Запорожья. Если бы была оттуда родом и жила там, то думала бы прежде всего о жизнях мирных людей. Помогала бы им, а тут сидишь и просто нагло врешь.

Галина Галчонок

даааа, ты не вата...ты бавовна

Антон (Ulysses)

если верить украинским видосам украинцы, включая женщин, разговаривают преимущественно на русском матерном

Се
Сежок

в действительности всё не так. как на самом деле...

Влюбленный В Жизнь)))

За то вчера великий геополитик от победы говорил

Галина Галчонок

а рф солдаты так и сгниют .. в ближайшее время кто их будет собирать...

К.а.н.он

Они на русском думали и думают.

Призрак

казачий диалект русского)

Бр
Бражник

На суржике, красота

Евгений Брунеткин

тоже интересно...

Владимир

укрофашисты

Андрей Лапин

our love ise iese

Аркадий Бахчевников

Ой опять.