К)
Катюша ))))))))))

как вы считаете,лучше жить с нелюбимым(ой) человеком в богатстве или с любимым(ой) в бедности?

Ответы
Иришка Смолина

с нелюбимым точно нет.а вот с любимым и от тебя же зависит условия проживания)

К)
Катюша ))))))))))

спасибо

Александр

с любимым в бедности,чем всю жизнь слушать упрёки то это не так, то то не так.

Андрюха Самоволик

А вариант жить единолично к рассмотрению не подлежит?

К)
Катюша ))))))))))

это,конечно хорошо,но выберите из двух,пожалуйста

Андрюха Самоволик

Первый вариант.Любовь болезнь временная примерно 3 года далее лишь "привычка".А вот материальная обеспеченность значительно упрощает жизнь.Это всё конечно с практической точки зрения.Про моральную я уж молчу ибо она трактуется диаметрально противоположно.

К)
Катюша ))))))))))

и я думаю также.конечно,повезет,если любимый и хотя бы со средним достатком

Андрюха Самоволик

Не люблю прибегать в столь глупой вещи как народная "мудрость" но если мне память не изменяет бытует мнение "Стерпится слюбится" если рассматривать вопрос с этого ракурса то в принципе никаких потерь то и нет.

К)
Катюша ))))))))))

интересно мыслите

Ахметвалеев Марат

Лучше с любимым, а там уже не важно беден или богат

Ха Хаха Хааааа Хаа

Пушистик когда влюбишся узнаеш.

Ха Хаха Хааааа Хаа

Ну правдо лутше с тем каво любиш.

К)
Катюша ))))))))))

уважаю

К)
Катюша ))))))))))

потому что нужно быть с любимыми не смотря ни на что