Лирика

Легко ли вам описать свои чувства?

Ответы
Наташа Майская

.Всерьёз любить, так значит: проживать две жизни,
Одну уж точно - не свою!
И несмотря на это всё... я так тебя люблю!
И вместе я с тобой тоскую,
Ну а когда ты "на коне" - ликую!
И мне так нравится, когда тебе всё удаётся,
И мне так хорошо, что всё вокруг смеётся!
Но только вот я чётко понимаю,
Что за меня (увы!) ты - "жизнь не проживаешь"
Всерьёз любить так значит: проживать две жизни
Одну уж точно - не свою.
И несмотря на это всё, я так тебя люблю!

Наташа Майская

две книги полностью стихи.. а три книги..стихи и короткие рассказы....вот....☺️

Лирика

Ого👍Рассказы какого плана?

Наташа Майская

есть про любовь ..есть смешные.. есть философские...

Лирика

В общем на любой вкус)))

Наташа Майская

да🌹

Александр Романов

Нет, так как и психология их валидно описать не может. Например 2х2 =4. Это неизменяемая величина. А как например описать силу гнева, или силу любви?

Лирика

В данный момент я чувствую то то и то то))) в другой другое..

Александр Романов

Ну если так то да. Можно описать.

Лирика

Вы не описывали ни разу?

Александр Романов

Ну почему. Но просто это понятие растяжимое.

Лирика

Ну да, согласна)

Евгений

Подозреваю, что чувства вообще неописуемы. Попробуйте, например, описать чувство боли. Получатся только внешние её признаки, не более.

Лирика

Оу..но это уже что то

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Лирика

Спасибо ☺️

Язва Сибирская

Собственно это мой обыденный и повседневный труд и Я набил руку в этом занятии или как некоторые говорят съел собаку

Язва Сибирская

Собственно поэтому я частенько вижу своих коллег на этом сайте

Лирика

Писатели?))

Язва Сибирская

Упаси Бог вот эти вообще в замкнутом мире живут

Лирика

Даже не представляю тогда))

Вячеслав Сызов

Знаете раньше было просто не возможно -путался в мыслях ,а когда полюбил и люблю очень просто и понятно !

Лирика

Мне тоже так кажется)) легко должно быть описать то что есть

Vladimir Afanasiev

Лирика ! Про пингвинов мы уже выяснили. Но в этом вопросе в глаголе "описать" где Вы ставите ударение ?

Руслан Котопёс

Легко... Бывают смешанные, но я уже в том возрасте, когда понимаю значение слов и эмоций 🤷‍♂️

Лирика

Хорошо, все бы так взрослели))

Руслан Котопёс

Да)) Мы выбираем, нас выбирают.... Как это часто не совпадает...

Лирика

Жизнь))

Руслан Котопёс

Именно)) Дело выбора... Вашего выбора))

Лирика

И правда)))

Виктор Соловьев

Если вы попробуете глубоко капнуть в себя -это огромный мир где много и гадостей и хорошее..

Лирика

Всё изрыто вдоль и поперек давно)))

Виктор Соловьев

Как раз то что такое душа .никто не знает..везде Эгоизм за душу принимают .мол она болит любит итд..а душа за семью печатями мхом поросла уже.

Алекс С

нормально они мятежно бьються об скалы неприступной женщины по имени как гора Тайшань)

Лирика

Масштабно))

Алекс С

да женщина которую люблю подобна горе Тайшань неприступна как гора)

Лирика

Я так и поняла))

Алекс С

ну да ладно есть и истина под званием воля Провиденья она решает сама когда где и с кем нам быть))

Лирика

Бывает такое..стучимся не в те двери

Алекс С

согласен)

Володя

Если в нормально состояние, то да. Если в состоянии нарушенного сознания, то не всегда.

Евгений Бригг-Снежин

нет ... в стихах пишу обо всём

Лирика

👍

Сергей Пастухов

" ...то-ли цветов и музыки, то-ли зарезать кого.."
" Уберите хлеб из овина. Я сожгу овин!"

Лирика

😁

Леонид 獅子急 Шестаков

были бы чувства, а русского языка хватит, чтобы расписать их до мгновений...

Лирика

Не у всех получается

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, кроме обучения языку в школе, надо много читать, дискутировать, писать... расширять словарный запас... специальные термины очень усложняют и одновременно упрощают составление текста на русском языке, что устно, что письменно... иностранные слова в нашем языке - суть целые понятия, которые по-русски надо объяснять большим количество слов... но русский язык богат и гибок... это отметили великие...

Лирика

Согласна

Надежда Борисова

А что их описывать, все чувства идут через эмоции- все ведь видно

Лирика

Бывает что не видно

Улугбек

Зачем всю себя выставлять напоказ-то... ? Скромнее следует быть..

Лирика

Вы о чём?))

Улугбек

Видимо, Вам этого не понять, Романтик... Высоко слишком витаешь!!!

Лирика

Или Вы слишком на "своей волне" стали?))

Улугбек

Ничего - лишнего, Романтик!!!

Виталий Коротков

Я считаю, что мне легко, но женщина не верит в это "легко".

Лирика

😂 именно

Виталий Коротков

Отмычка есть, на всякий случай)))

Лирика

А опыт взлома?))

Виталий Коротков

Я спец😄😄😄

Лирика

Тогда есть шансы конечно)))

Аркадий

Их вообще описать нельзя тому, кто не испытал. Не поймет

Лирика

Согласна

Аркадий

Вот.

Улугбек

Я - поэт..! Поэты за словом в карман не лезут, Ларик...🦧

Лирика

Хорошо вам))

Хронит Бронхический

Не знаю...а вот другим, их - "обоср@ть...легче лёгкого 😉

Лирика

И так бывает 😬

Eduard Mielke

Не всегда, поэтому лучше уж лопатой, иногда.😆😂😂😂

Лирика

Зато наверняка? 😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Se
Setepai

😅🤣

Eduard Mielke

😆👌🍎

Николай

да...думаю,да...нужно только в них разобраться самому

Лирика

А это уже сложнее?))

Николай

конечно)врать нужно так,что бы сам себе верил..

Лирика

Эх..

Ру
Рубен

Канечно, если есть чувства, то описать не проблема

Лирика

Оказывается не всем))

Ру
Рубен

Это уже плохо когда не всем

Лирика

А что поделаешь

Ру
Рубен

Надо найти...

Лирика

Надо))

Ру
Рубен

Канечно