Ni
Niherasebeblia

какого хрена я не могу попасть на свою страницу Alex Vsehnahposlav? а пока ответы переадресовывайте сюда.

Ответы
Ко
Кончита

Значит закрыл ту соцсеть через которую здесь прошлая страница открылась) У меня. Много авторизованных сетей Но я контролируют процесс

Ni
Niherasebeblia

я действительно не помню через какую соцсеть заходил! как ее найти и стоит ли напрягаться?

Ли
Лиза

Оба ника говорят о вашей умственной отсталости.

Уральская Рябинушка

Вас они nahposlav, потому и не можете попасть😆

Ni
Niherasebeblia

дааа,вполне возможно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что с вами случилось там, забанили?

Ni
Niherasebeblia

не знаю.уже не помню через какую соцсеть заходил.зашел через Яндекс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего. В другой раз записывать надо. Я все всегда записываю, все пароли и коды.

Ni
Niherasebeblia

да ,кстати надо глянуть в компе.у меня там закрытая папка с паролями! спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

🇷🇺Anna😊

Как можно верить? Только стиль. ))

Ni
Niherasebeblia

какой еще стиль! для подтверждения личности фото моей работы🖼

🇷🇺Anna😊

Забавно. 👍🏻На ромашку Международного фестиваля молодежи и студентов похоже.

Ni
Niherasebeblia

довольно точная ассоциация.жене понравилось.потом его подруга выпросила.

🇷🇺Anna😊

Во! Вы уже и эмблему поменяли. А попробуйте обратиться к Админу. Вот так он выглядит.🖼

Ni
Niherasebeblia

я уже написал в службу поддержки. хотя думаю,можетне стоит суетиться.у меня там все вопросы старые.что я теряю?

Со
Солнце.

*