Эл
Эля

А терпение - это великая сила, когда лопнет?

Ответы
Леонид И Татьяна

Не допускайте этого. Лучше поступите вот так:
"Никому не воздавайте злом за зло. Принимайте во внимание то, что все люди считают добром. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Господь. И ещё: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."(Библия, Римл.12:17-21).

Александр Колосов

Я очень долго могу терпеть, но после превращаюсь в машину-убийцу, отключаю мозги, только программа на уничтожение. При этом понимаю, что делаю, но всё, врага надо уничтожить, остановить меня могут либо смерть, либо сила, чтобы скрутить и остановить, дать охолонуться.

Андрей

Не очень благодатная сила, у кого малая у кого великая переходящая в ярость. Необходимо иметь управляемую энергетическую силу когда терпение лопнет. Сила лопнувшего терпения имеет право быть сверх адекватной всё зависит от ситуаций временного периода.

Владимир Тертус

был случай,поп навернулся с колокольни.сам вдребезги, а советские галоши как новенькие.ничего им не сделалось. так и с терпением,ты лопнешь, а оно великое целое, ничего ему. терпение, очень великая сила. и не моги сумлеваться.

Александр Бейфус

Терпение это ожидание выгодного вам события , положения! И тогда действуйте, получайте вознаграждение

Ведающий.

Снесёт напрочь))
Предлагаю переименовать "унесённые ветром" в "унесённые терпением"))

Галина

НУ ВОТ МАСКИ ОПЯТЬ ПРИШЛИ К НАМ И ДО СЕНТЯБРЯ НЕ ПОДОЖДАЛИ . ЗА СУТКИ 30,2 % ЗАБОЛЕВШИХ .

Николай Масос

Да, человек с «лопнувшим терпением» способен на приступ ярости и агрессии!!!😡😡😡

Эл
Эля

Конечно

Warlock

.. Сил.. Это как .. Уже не важно .. Не поймёшь.. А терпение.. Не лопается.. Это не еда..

Светлый

Когда из-за щек буквы и слова сквозь зубы вытесняются с громким ревом

Замир Умир

Не. Только себе вред причинишь. Проблемы нужно решать сразу

Эл
Эля

Да

Игорь Пономарёв

Конечно... когда секса долго не было... испытай на себе....🤗🤭

Николай

Когда лопается терпение ,просыпается Карадаг и всем жопа).

Эл
Эля

Верно!

Зд
Здравствуйте

если оно лопнет,то взрывной силой тебя по стенке размажет

Эл
Эля

Не только меня - вас !!!

Зд
Здравствуйте

всегда так,исключительно меня...и как же я до сих пор жив-то

Эл
Эля

Наверное у людей ещё хватает терпения)))

Зд
Здравствуйте

у меня его хватает,выслушивать стереотипные ваши мерзотные комменты

Эл
Эля

Ооо пошли оскорбления🤣🤣🤣от таких людей нечего больше и ожидать..видать с аулом попала в точку...ишака тоже пробовал?🤣🤣🤣😂

За
Зачем...

Не хотите-ли добавить к своему нику - "Т" в завершение? 😉

Эл
Эля

Нет

За
Зачем...

У терпения нет силы, как и у силы нет терпения.

Ол
Олег

о да... когда лопнет - могу билеты в филармонию взять....

Эл
Эля

🤣

Ол
Олег

один раз дабе в Большой купил... Вы были в Большом?

Игорь Пестриков

да, потом может так снести башню и не только себе.)))

Эду@рд Сытник

Скоро у меня лопнет. Напиши мне, приезжай в Сочи

Антоша

сначала чёт там где то перетереть должно...🙄😁

Антоша

чёйта?!

Эл
Эля

А чо Нит чоле?

Антоша

а кто ж тя знает чаво у тя на уме...😁

Эл
Эля

🤣🤣🤣😂😆😅 вот ты хитрый

Антоша

с чего бы?!

Игорь

Смотря во что выльется... может просто в унитаз