Кт Мпо Ду.

Мочему страничка спрашки дрожжит словно в оргазме?

Ответы
Елена Воронкова

Думаю, на нас так зарабатывают. Рекламу на сайте редко смотрят. А мы случайно попадаем нажимая)

Фило Софочка

реклама не блокируется,у меня дома Адблок работает,все хорошо,а на работе пляшет страница

Фило Софочка

пожалуйста,чем могу🙂

Марина

может хохочет,а может рыдает.....никто не понимает...а страничку штормит и качает..)))

Артур Недбайло

Прилипли сверху и снизу рекламы !!! Вот и дрожит (мелькает)

Марина Васильева

плохой у вас браузер! советую uc browser! там все классно!

Кт Мпо Ду.

Эххх...минеб жану такую умную...

Марина Васильева

тогда не знаю чего вы ждете?😂😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Нельзя же так -с бухты барахты!

Марина Васильева

эх....еще один сорвался...

Jelizaveta Rakova

У меня тоже, это наверное модераторы развлекаються.

Ал
Алевтина

Нахватались рекламы,как собака блох, вот и скачут....

Александр Бавин

А хрен её знает . Со всех регионов жалуются .... !

Дайлова Надежда Гомель

Её реклама до оргазьму доводит.☹️

Лариса

На Амиго так прыгает,а на Мазило нет..

Ма
Марина

Я думала, что это только у меня..... )))

Ма
Марина

У меня так несколько дней дергается. Из-за этого попадала на другие страницы...

Кт Мпо Ду.

Ге выдумывайте грамотеи синдромы она я сказал че делает..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Александр, старайтесь писать так, чтобы смысл сказанного был понятен не Вам, а собеседнику.

Ма
Марина

Ну, у вас может и дрожит, словно в оргазме. У меня прыгает...

Кт Мпо Ду.

Спрашка в ... я не могу...

Лю
Людмила

наоборот как тремор , мелкая дрожь

Лю
Людмила

у кого как, кто сознание теряет , кто орет , а кто как бревно

Лю
Людмила

жизнь

Лора Исаева

.. И У МНЮ.... ВСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ ... )))

Ра
Раиса.

ОБРАЩАЛАСЬ - ОТРЕГУЛИРУЮТ ......

Леди Мила

ага.. второй день.. в экстазе

Жена Дракона

Перейдите в другой браузер

Жена Дракона

В белку

******

Дергается как при судороге

Инесса Самойлова

Ночью она поспокойнее !

Ту
Туся

...непрекращающимся

Ту
Туся

Где?

Ту
Туся

Всё есть

Ту
Туся

Озёр много

Ту
Туся

Красноярский край

Кт Мпо Ду.

Я жил в Красноярске давненько... катался по Енисею на ракете

Aleksandr Bronfman

Многие. Её Имеют)))))

Кт Мпо Ду.

Ага...у меня заварен шиповник в термосе. А стихи твои замечательные!

Aleksandr Bronfman

Это не мои, я только собираю иделюсь....

Кт Мпо Ду.

Еще и не плогиатишь! Перепошу а может запл

Aleksandr Bronfman

нет.... ​
Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Кт Мпо Ду.

Хммм... Здорово! Вам того же,и еще до самого счастья больше..!