Анатолий Лисицын

А не кажется ли Вам?...что мы имеем дело с Мировым Заговором "Шутов"?...а шо не так?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/

Дрок Виктор

Я бы внёс правку. Все эти шуты - куклы на верёвочках. А кукловоды в тени пока, на своём острове. Ничего, доберёмся и до них. Кукол снимем с ниток длинных, пересыпав нафталином, сложим кукол в длинных сундуках ...

Анатолий Лисицын

И обязательно мордой вниз и в другую сторону...☝️😁🤝

Ва
Валерик

Да, так и есть... Зеленский - заигрался, Байден - с головой не дружит, впал в детство, Джонсон - хулиган отъявленный и Макрон туда же с гендером своим...или своей?

Анатолий Лисицын

Бесовщина какая то...☝️🤣🤝

Просто Я

Даже на евровидении 2022 сейчас выступают почти что клоуны и ведут по клоунски, из Грузии группа называется циркс-миркус😂

Просто Я

Мир скатился в пропасть, но ничего как было предсказано, в последние дни его правления будет творить много пакостей, видать подошел его час кончины

Анатолий Лисицын

Всё указывает на это...

Просто Я

Да

Просто Я

🤝 Дай Бог увидеть нам его быстрый конец и доброе правление Бога, дора вам и радости

Игорь

Какой такой Заговор?? "Против глупца не нужен нож - ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь..."

Анатолий Лисицын

У нас "Умер Король...да здравствует Король!"...а кто? это Шуты решают...

Игорь

Шуты решают, пока им позволяют решать.

Анатолий Лисицын

Алла как то спела "В шутовском королевстве трудно понять порой, кто Шут,а кто Король!"...

Игорь

Это точно. Каждый шут мнит из себя короля.

Анатолий Лисицын

Если постоянно не указывать Шутам на их место, они всё время будут мнить себя Королями...

Татьяна *

Шут-это марионетка. А кукловоды в тени. Это их заговор

Georg Veterok

То что балаган согласен. Но он и комичен и трагичен

Анатолий Лисицын

Да нет...шутники не в счёт...

Геннадий Анисимов

А давайте по ржом!!!))) Пока не прилетело!)))

Анатолий Лисицын

А шо магёть?...

Геннадий Анисимов

А хрен его знает!!!! Кому как, а до на не далеко!)))

Анатолий Лисицын

А Вы никогда не видели как Ёжик ужинает змеёй?...Змия старается укусить Ёжика...но всё время становится короче при этом...

Геннадий Анисимов

С ежами, у нас другая тема: мы малютку всю зиму дома почтили, пока не оборзел и не начал наших котов строить. Потом на улицу отправили, теперь уличных котов строит, а на днях - подругу привёл...

Денис Волосюк

нет мне не кажется , так оно и есть !

Николай Вогарь

Это не Шуты, а уроды и сатанисты!

Анатолий Лисицын

Ну да...как то так...

Причëсанные Мысли

Участников поимённо назовите)))

Анатолий Лисицын

Рука отвалится, перечислять только своих шутов...

Kl
Klio

Один вон уже с 19 смешит весь мир

Татьяна

Я даже знаю, кто главный шут.

Аделина Свабода

Мне не кажется. Я это вижу.

Марика Бабаян

Коронавирус ввиду имеете?

Анатолий Лисицын

Шутовские штучки...

Никита Жуков

Шуты феейковые

Дмитрий Романьков

🖼

Анатолий Лисицын

Но если бы Шут захватил власть у Короля...то он сразу пустил его по кругу...как та у французов Сель Ави?!

Мудояр Яромуд

Лицемеров

Анатолий Лисицын

И Клоунов...

Мудояр Яромуд

чёрных клоунов

Анатолий Лисицын

Разрушители Мира сего...

Мудояр Яромуд

убийц

Михаил Брежнев

Это точно!

С. Н. Н. (Z)

😆🤝 так))

Анатолий Лисицын

☝️...В Библии, этому вопросу отведено пророчество...