Любoвь Л.

Чтобы победить болезнь,надо преодолеть лень,не поддаваться унынию и находить во всем позитив!!! ?

Ответы
У Дачный Фотограф

Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Красивая малышка
С прикольным чувачком
Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Если нас не подвезут
Мы дойдем пешком.

Evan Rayne

Преодоление одной болезни за счет другой? Позитив - это тоже в каком-то смысле болезнь. Нельзя же, знаете ли, всегда быть "на веселе". А любая болезнь как приходит, так и уходит, за некоторыми исключениями.

Виталий

"Все болезни от Греха . Не греши и болезни уйдут " С Соровский .С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Любoвь Л.

С Новым годом,Безгрешный!

Виталий

ха ...я не говорил ,просто цитата . 🌹

Любoвь Л.

Цитата Серафима САровского.

Виталий

да ...САровского . 🙂

Любoвь Л.

Всего доброго!

Виталий

взаимно Вам . 🌹

Любoвь Л.

спасибо! 🙂

Александр Чернов

Что бы победить болезнь надо лечиться! У врачей. А все эти ваши самодеятельные рецепты до добра не доведут.

Любoвь Л.

Спасибо! Вы очень доброжелательны.

Александр Чернов

С наступающим, и будьте здоровы! 🌹

Любoвь Л.

Спасибо! Взаимно....

Читатель

Во всем находим позитив: гробик - уютный, кладбище - спокойное, соседи перфораторами не мешают... ))

Любoвь Л.

Я живу не в квартире,а в собственном доме,соседи не мешают никогда.А смерти я не боюсь,ведь ее все равно никто не избежит!

Читатель

До встречи там...

Любoвь Л.

Счастливого пути!

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего надо найти ПРИЧИНУ заболевания и устранять именно её, а не симптомы!

Любoвь Л.

Я уже вылечилась!!! 🙂

Никита Козлов 78Rus

Будьте здоровы!!!!!

Любoвь Л.

Спасибо! И Вы!

Влад Ворничес

И не когда не падать духом, и когда упал нужно обязательно вставать и итди дальше

Любoвь Л.

Да!!!

Юлия Пак

Сначала надо найти ее причины на ментальном уровне. А дальше по написанному... 😉

Юрий Доценко

Согласен, но иногда очень трудно найти позитив заглянув в пустой кошелька

Любoвь Л.

мое настроение не зависит от денег.

Юрий Доценко

Класс, желаю вам удачи

Любoвь Л.

Спасибо! Взаимно.

Фима Задунайская

Болезни,к сожалению,бывают фсякими..а так-то да,если есть малейший шанс.

Любoвь Л.

спасибо!

Наталия

Это смотря какая болезнь, Любочка. Холере как-то всё равно на позитив..

Любoвь Л.

Согласна,но....Некоторые даже от насморка впадают в депрессию.

Наталия

Конечно, с любой болезнью нужно бороться. С этим не поспорить.

Наталия

🌹

Любoвь Л.

спасибо!

Наталия

🙂

Александр Гаврилов

правильно лечиться....и если это нужно соблюдать постельный режим

Любoвь Л.

Да!!! 🙂

Александр Гаврилов

вы и сами знаете.Когда болеете ваш героизм и оптимизм никому не нужен...

Любoвь Л.

Ошибаетесь,Александр! Я тяжело болею и оптимизм нужен в первую очередь мне,чтобы выжить.Вам мое стихотворение,этим я спасаюсь от болезни.Закат в оранжевых тонах такой красивый,А снег в морозном декабре хрустально-звонкий.О чем-то шепчутся вдали седые ивы,Качает ветер силуэт березы тонкий.Над лесом яркой полосой застыли краски,В неброских точках фонарей уставший вечер.Я наблюдаю из окна за дивной сказкой,Как город неба синевой окутал плечи.Стихают звуки.За окном все тише,тише,А я с восторгом все смотрю в ночное небо.Завис волшебный диск луны на сонной крыше,А,значит,снова день ушел в седую небыль... 🙂

Александр Гаврилов

Хорошие стихи.Да в вашем случае оптимизм не помешает.Но еще нужен алоэ чеснок мед и лимон.Все это смешать нстоять неделю и принимать по столовой ложке три раза в день.От всех болезней.Но еще бы не помешало натуральное красное виноградное вино...Выздоравливайте..

Любoвь Л.

Спасибо!!! 🙂

Александр Гаврилов

пожалуйста...

Александр Батаев

Зависит от болезни. К примеру, грыжа от оптимизма не исчезнет.

Любoвь Л.

Поможет хирург! Но есть такие люди,которые и от насморка "крылья опускают" и впадают в депрессию. 🙂

Александр Батаев

А если у кого насморк длится не один год?

Любoвь Л.

Лечиться и не унывать!

Соучастник

Ну естественно, Радость...!!! Разве трудно быть оптимистом...???!!!

Радомир Велес

Любовь, у вас всегда правильные слова и правильная позиция! 🙂

Любoвь Л.

Спасибо!Некоторые меня здесь называют дурой и пытаются облить грязью. 🌹

Радомир Велес

Хм, ну что тут скажешь, идиотов везде хватает. Не обращайте внимания, что бы они не говорили, но многие прислушаются к вашим словам и возьмут на вооружение, а это уже успех в продвижении добра. Удачи 🙂

Любoвь Л.

Спасибо!!!Всего самого прекрасного и доброго Вам!А "доброжелатели" в черном списке,иначе нельзя отбиться.... 🙂

Ал
Александр

Молодец так держать и тогда победите вашу болезнь!! 😄 👍

Любoвь Л.

Спасибо!!! Я верю!!! Всех благ!

Виталий Ивженко

позитив .это признок выздоровления когда шутят о болезнии

Константин Теплов

смотря какая болезнь. энцефалит, например, лечат иначе)

Мирослав Бороздин

это очень верно....я тоже лекарствам бойкот объявляю

Пётр Дронгаль

верить надо и просить Бога искренне и всё получите.

Любoвь Л.

Верю!!! 🌹