:)
: )

А что это так скупо дают здесь монеты? По 10, а снимают по 250. Словно это баксы, обеспеченные золотом!

Ответы
Ал
Алла

Вам дают монеты просто так... за то, что Вы общаетесь, отвечая на вопросы.... А вот снимают, если интересует информация.... Можете не заходить туда, где снимают монетки, и будете все-время с ними ;-))

:)
: )

Где пропорциональность?))) Взяли образец у государства?

Ал
Алла

и здесь политика.... грустно...

:)
: )

Если политикой не заниматься - она начинает заниматься нами

Ольга Владимировна

Многие задают вопросы про монеты а я даже не знаю зачем они как заработать и где посмотреть их наличие((((Я наверно тупая

:)
: )

Да монеты в левом верхнем углу на вашем профиле. А тратят их на рейтинг (свой) или на поиск людей по сайтам "Контакта" и "Мой мир"

:)
: )

Это максимум)) Повысьте себе свой рейтинг, чтоб сумма не стояла на месте. Опять до 300 поднимется

Ольга Владимировна

А зачем поднимать рейтинг?

Светлана Кудашкина

за что это у вас так снимают,меня всё устраивает

:)
: )

С меня не снимают. Лишь за посещение "миров". Мне не нужны баллы)) У меня их оптимальное количество. 12345)))

:)
: )

Да, вот на работе сейчас, тружусь, не покладая рук от клавиатуры

Светлана Кудашкина

вы не один такой, нас миллионы

Алёна Банникова

Баксы, обеспеченные золотом....вот это метафора!

:)
: )

Это реальность! Как кошерная свинина

Андрей Кордин

Не знаю...не брал, не снимал, не обеспечивал)

Людмила Петухова (Торопова)

а может на новый год на баксы менять будут

:)
: )

Они и так уж не плохо зарабатывают на рекламе. Могли б на виртуальные деньги не скупиться

Александ К

у мене нет вопроса - ваще не начисляют )))

Ольга Иванова

Везде несправедливость...

Kristina Я

может так выгодно!

:)
: )

Так они один фиг - виртуальные!)) Просто это стереотип глядя на государственное отношение к людям - эксплуатация и разбалансированность в приходе-расходе

Dd Ddd

несправедливость

Рафис Таймасов

так бывает

**
*(***колёк***) *

хихихихи

Мария Гречаная

не знаю

:)
: )

Мария - стало быть Спасённая)))

:)
: )

Перевод имени разве не знаете?)) Своего))) Мария=Спасённая

Татьяна Фомина

жадины!

:)
: )

Да и я говорю жмоты. Вот мой-мир-агент РЕАЛЬНЫЕ бесплатные звонки к Нг раздает

Нелли Корнилова

жадные