**

А почему в сказке про трёх поросят, дунул волк,а крышу снесло поросятам?))

Ответы
Свиристелка

А...он наверно был с похмелья? Такой дух не только крышу снесет, но и содержимое выведет...верхним путём...

Гуманоид

Торнадо женские имена .Волк -интересно!! У поросят на доме .Вот это сквозняк)))

Татьяна Рогачёва

Это такое заболевание, которым, видимо, все ПОРОСЯТА должны переболеть!

Ольга Булатова

так пассивное же курение 😞 а трем маленьким поросятам много и не надо 😞

Ольга Березина

или...домикам для поросят.... ? поросенок Фунтик мало напросил денежек...

*@
***flora @flora***

...ну он же не мог сам себе её снести!....а тут они подвернулись!!! 😉

Инна Красова

дунул основательно...водка...пиво...сивуха...какая крыша устоит?)))

Сладкий Перец)))))))))

да по ходу курнул волк и дунул дымом вот и снесло у них крышу 😄

Вл
Владимир

А когда свиньи в стадо собираются - у них всегда крышу сносит!

Владимир Дудин

автор видимо сам никогда не курил, или курил слишком много

Alastar Bael

потому что свиньи предназначены для того чтобы их жрали

Эдуард Кочкин

не знаю, но чувствую что ответ прикольный, расскажешь

Ирина Злочовер

С поросятами все в порядке, крышу снесло с дома.

Falin.s

Это такая детская сказка, на самом деле - дунул автор.

Ирина Злочовер

Как же, как же! Эту сказку все знают.

Станислав Астренин

Потому что поросята до волка в тройне дунули!!!

Странник

так её у волка то и снесло, как его торкнуло то

Re
Revontulet

не поросятам, а с домиков которые они строили

Дмитрий

....походу одной братвой - сидели рядом...))))))))))

Александр Гершов

волк прикуренный . поросята слабенькие

Ал
Алена

да, когда крышу сносит - эт плохо...)))))))))

Константин К

Сказка утаивает ЧЕМ!!!!! волк дунул......