Маргарита Париенко

Как понять что надо уходить от мужчины?

Ответы
Фима Задунайская

))если он попросил вас подождать 10 минут,то ждать в течение часа глупо.надо уходить.)это касается любых взаимоотношений.опирайтесь на свои ощущения и доверяйте своим чувствам,т.е.делайте то,что сочтете нужным.

Станислав Мищенко

Когда уже нет возможности терпеть его. Он Вас не просто раздражает, Вы его ненавидите даже просто подумав о нем. Вы готовы идти после работы куда угодно, лишь бы не к нему домой.
Вот это значит всё, предел.

Татьяна Лисовенко

когда нет уважения,и мужчина не думает что делает больно вашей душе,нужно срочно что-то менять в своей жизни,это не семья-это ад

Маргарита Париенко

это точно но так сложно решиться

Юл
Юлия

Когда он унижает и делает это осознано , не в гневе. Когда распускает руки. Даже с алкоголизмом и изменами можно бороться.

Natalya Hasnash

ушла, но уже не помню. как поняла, что пора... уволилась с работы, забрала сына. сказала, что ухожу и... ушла

Natalya Hasnash

Спасибо. сын уже большой ему 11. Никогда не бойтесь - ничего. Бог на стороне того кто в нем нуждается. Я не из фанатиков, но верю

Маргарита Париенко

Я тоже. это может понять человек оказавшейся в трудной ситуации, здесь столько всего говориться о семейном очаге о сохранении семьи но где пределы терпения?

Natalya Hasnash

сейчас очень жалею. что терпела проявление не уважения к себе. ушла бы раньше было бы лучше

Natalya Hasnash

нет. не сразу. но последнее предложение было таким: мы уже старые думай до августа, потом будет поздно...

Маргарита Париенко

он не делал попыток вас вернуть?

Самат Аниров

Когда нет общих тем для разговора - это в лучшем случае. В худшем - после первого проявления насилия.

Scorched Soul

ну когда утром просыпаешься, а он твои вещи уже собрал и положил у выхода из квартиры. значит пора)

Bonza Bonza

Если сам деньги не отдает кофе в постель не приносит пререкается и часто вспоминает маму (свою)

Сергей Макаренко

а как Вы поняли, что нужно к нему прийти???? если этого нет значит пора валить от туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сг
сергей гунин

от хорошего не захочешь уходить, а тут понятно все, не было бы проблем , не было бы вопроса))

Бурков Владимир

Если мужчина хочет любви 2 раза в неделю......Тогда не задерживайся!!! Жизнь коротка!!!!

Когда этот момент наступит, не то что уйдешь,а убежишь большими прыжками!

Viktor Solodkiy

если стоит - рано, если упал - поздно... ты же человек - надо помочь встать...

Ж
Жека ...

Если ты уже об этом задумалась, то можешь прям сейчас собирать чемоданы

Юрий Logart Смурыгин

ну мои девушки обычно уходят утром... или через час после прихода... )

Евгения !!!

он становится безразличен, где, с кем, когда, а главное, почему...

Роман Евсеенко

Корректируй вопрос.а то отвечу банально-путь через желудок....)))

Александр Воловиков

Вот приходишь ты домой, а замки уже сменили - это знак, что пора.

Марат Пирметов

если решили уходить, уходите не думаю, потом не сможете уйти.

Всезнайка Пьяный

Надо дать понять мужчине, что ему пора если умный то поймет 🙂