Надежда Из Сибири.

Лучшее окончания спора с женщиной - притвориться мертвым. А вы, мужчины, часто спорите с женщиной?

Ответы
Олег

Раньше случалось, спорил, но сегодня понимаю, что это глупое занятие. Сегодня стараюсь не ввязываться в спор ни с кем. Библия ясно говорит: "Не участвуй в глупых спорах... потому что это бесполезно и бессмысленно... Ведь где зависть и склонность к спорам, там беспорядок и всякое зло"

Олег

Согласен. Но разве речь идет о всех? Не нам судить тех кто игнорирует волю Бога и его законы. Кстати совершенство человека, напрямую связано с его языком. Нашим языком, никто кроме нас самих управлять не будет. Библия говорит: "Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело." (Иакова 3:2). Совершенных людей, как мы знаем, нет. Как думаете, что нам мешает не оступаться в слове?

Надежда Из Сибири.

Ой, не будем о личном...

Олег

Хорошо. О личном не будем. Но есть общая для всех преграда. Знаете какая?

Олег

Это грех, с которым мы рождаемся. Как бы мы не старались, самостоятельно от этого греха мы никогда не избавимся. Но я спешу вас заверить - не всё так безнадежно. У нас есть помощник в этом вопросе.

Где Ты Там И Я

Уважаю тёщю, точнее её пра-бабушку, которая по наследству сказала:- Если чо, сразу плакай на взрыд, точно уже бить не будет. Ну ...плачет. Ну... а мне шо делать, если не успокоить между ног?

Надежда Из Сибири.

Я очень обожаю Шафутинского...и вообще весь шансон

Где Ты Там И Я

В моей музыке есть его пару песен с И.Круг, но только пару.

Надежда Из Сибири.

Я тоже не все песни круга слушаю...очень нравится песня, Приходите в мой дом

Где Ты Там И Я

"Лебедь на пруду:.., вроде тоже была в его исполнении?

Надежда Из Сибири.

Но ещё пел её Лесоповал..

Юр
Юрий

Если женщина позволяет себе раскрывать рот, когда говорит мужчина, тогда он не мужик, а подкаблучник. Если мужчина говорит, женщина слушает. Или она встречает старость в одиночестве.

Надежда Из Сибири.

Ну прям, как падишах)

Nick Moslem

"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной-
Все тоже,что черпать воду решетом...от сих троих избавь нас,боже!"
И.Ю.Лермонтов

Надежда Из Сибири.

Замечательно сказал Лермонтов

Аптер Пётр Яковлевич

Шутить над дураком,стыдить лжеца и спорить с женщиной,всё то же,что лить воду в решето.От всех троих избавь нас,Боже!М.Ю.Лермонтов.

Надежда Из Сибири.

Ребята, давайте жить дружно! Чьи слова?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня проверяете?Мультгероя кота Леопольда.

Надежда Из Сибири.

Нет, просто разговариваю)

Леонид Музафаров

Как сказал кто то: В споре последнее слово остается за женщиной. Любое слово, сказанное после, является началом нового спора.

Надежда Из Сибири.

И вы совершенно правы))))

Леонид Музафаров

Просто процитировал чужую мысль.

Надежда Из Сибири.

Нормальная цитата, главное, что понятна

Lаzy

Бесполезнее спорить с женщиной, чем пытаться включить дождь. Идеальный вариант- согласиться, но сделать все по своему

Надежда Из Сибири.

Правильно мыслите))))

Lаzy

Жизнь это доказала.

Надежда Из Сибири.

И это так...на то она и жизнь

Ви
Виктор

"...стыдить лжеца,шутить над дураком,
и спорить с женщиной одно и тоже,
что черпать воду решетом..."
М.Ю.Лермонтов

Надежда Из Сибири.

Правильно...умница Лермонтов

Ви
Виктор

"Правда есть продолжение.
"...от всех троих избавь нас Боже..."

Надежда Из Сибири.

Я уже читала...отправляли)))

᠌ ᠌

— Вы когда-нибудь говорили женщине всë, что о ней думаете?
— Да, по юности, могу шрамы на голове показать.))

Надежда Из Сибири.

Всё ясно и понятно)))

Миша Лакомов Михаил

Ну даже если женщине подсказать противоядие против болезней ,женщина всё равно совета не примет.

Надежда Из Сибири.

Ну это кто ещё подскажет

Миша Лакомов Михаил

А так вы значит отрицаете что совет может быть не от врача а от народного целителя.Вот пример Раиса Горбачёва для ечения рака крови поехала лечится в Германию и там умерла ,а один мой коллега повёл свою жену к знахарки с тем же диагнозом ,и за месяц излечилась полностью.Так кого надо слушать в случае неизлечимых болезней того кто имеет высшие медицинские регалии,или того кто знает что примитивным чистотелом можно излечить рак крови.Все мои близкие и далёкие родственники умерли при обращении к медицине..так что не смотря кого знаете а смотря того кто знает как лечить.

Надежда Из Сибири.

Я слушаю пока ещё своего врача

Валерий Рудаков

это бесполезно-главное со всем Соглашаться а делать так как нужно)) а потом ставить перед Фактом

Надежда Из Сибири.

Ой, прямо аж почувствовала))))

Валерий Рудаков

прилив СИЛ и Энергии

Анатолий Муйтуев

Я не спорю, а пускаю вход нагайку! Мужчина всегда прав! "Курица не птица, баба не человек!"

Надежда Из Сибири.

А сдачу не получали?

Анатолий Муйтуев

Сдачу оставляю вместо чаевых!

Надежда Из Сибири.

Но ничего, когда-нибудь чаевые ответят)

На
Натощак

никогда-стукнул кулаком по столу, спросил: "кто в доме хозяин" быстро развернулся и ушёл

Надежда Из Сибири.

А потом?

На
Натощак

Спросил можно поприсутствовать, она у меня отходчивая_ разрешила

Надежда Из Сибири.

Вот кто оказывается в доме хозяин!))

На
Натощак

в доме кот Васька хозяин

Надежда Из Сибири.

Да...коту Ваське не поперечишь))))

Ya
Yarina

Притвориться мертвым- это рискованный шаг)))) Она обязательно контрольным проверит))))))

Надежда Из Сибири.

Может и такое случится

Роберт

Женщины-в каждой из них сидит Королева. А королева, Разве может ошибаться?

Ya
Yarina

Поэтому и контрольный))))

Надежда Из Сибири.

Вот, вот)))

Саша Аут

Редко, думаю на спрашку пришлась львиная доля споров с женщинами в сравнении с жизнью.

Надежда Из Сибири.

И это так,Саша...но, что делать? Такова жизнь...что касается меня, то я не спорю, я просто: пришла и говорю)

Виктор Соловьев

Вообще не спорю приведу доводы. не нравится если пусть делает как нравится.Но сама)))))

Се
Сергей

Спорить с женщиной бесполезно. Если женщина не права пусть думает что права

Надежда Из Сибири.

Правильно...и притворяться умершим необязательно)))

Александр Рузметов

Как бы мужчина радовался, если бы женщины частенько притворялась мертвой.

Надежда Из Сибири.

Не знаю...мне не нужно притворяться...

Александр Рузметов

Мне тоже.

Надежда Из Сибири.

Вот и здорово..значит...будем жить!

Александр Рузметов

Будем.

Са
Самсон

Есть два варианта убедить женщину, но сожелению они не работают...

Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...💃😜

Надежда Из Сибири.

Но теперь остался только один способ изменить свой облик, надеть шляпку)

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе, а блеске глаз... Ведь глаза это ворота в сердце Любви!...💃😍

Надежда Из Сибири.

Наверное, это так...но ведь не зря гласит пословица: встречают по одёжке, провожают по уму)

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

Александр Жданов

постоянно! Но заканчиваю смехом. Смехом над упрямой женщиной...

Надежда Из Сибири.

Ой, это, наверное, опасно...я никогда с мужем не спорила, а получалось, что я права...только об этом я узнаю позже...сам потом говорит

Александр Жданов

значит Вас супруг умнее вас, коли замолкал и позже, когда Вы , если можно так сказать - успокаивались, признавался. И я не не говорю, что женщины не бывают правыми. Порой в их рассуждениях бывает здравый смысл, но лишь в спокойной манере. Но как только, то все меня разбирает смех.

Надежда Из Сибири.

Так я и не спорила...мой муж редко в голос смеялся...серьёзный очень был...на работе зацикленный

Александр Жданов

было не скучно?

Надежда Из Сибири.

Нет, что вы...с юморит, а сам не смеётся...очень добрый был, но если рассердится, всё больше с этим человеком и здороваться не будет...не смогла перевоспитать в этом плане