Rina Doronina

Что нужно сделать, чтобы добиться твоего доверия?

Ответы
Aleksandr Demin

Доверия вообще не стоит терять для того, чтобы его потом не добиваться, но если случилось это нужно просто дать человеку понять, что ты ему действительно дорог! И оставить одногос мыслями о тебе, чтобы смог подумать и взвесить все "за" и "против".

Natalia Russo

Если в лучах ты надежды - сердце ищи себе, сердце,
Если ты в обществе друга - сердцем гляди в его сердце.
Храм и бесчисленность храмов меньше, чем малое сердце,
Брось же свою ты Каабу, сердцем ищи себе сердце.

Наташа Салопаева

не так уж много: просто быть порядочным человеком!!!! Жить по совести, никому не делать подлянок, никого не подставлять...

Елена Свирская

Совсем немного- перестать врать и панты кидать. Кстати очень удобно - не надо постоянно думать о том что соврал и когда

Елена Соколова

не знаю) некоторые нехорошие люди добивались моего доверия, до сих пор не понимаю, как это им удовалось!

Марк Князев

быть честным во всем, замечать малейшую грусть собеседника и всеми силами стараться поддержать его

Chinя Bakytovich

просто быть человеком,"Для человека самое трудное-это быть человеком каждый день" Чынгыз Айтматов

Суетолог

хороший вопрос,требующий ответа,но я не отвечу на этот вопрос,такими вещами в инете не бросаются.

Vitalik Makarov

помогать идти по жизни и не давать подножек, а по возможности протягивать руку помощи...

С)
Светлана )))))

насрать)) размазать))), а потом сказать, что так и должно быть)) главное уверенно)))

Maksim Zhukov

быть самим сабой,и никакой лжи ,это самое главное в отнашениях между людьми

Сергей Новиков

не чего не скрывать и не обманывать ,говорить всегда на прямую и открыто ))

Де
Дед'уктор

Искренне и взаимно любить меня. Если вы говорите о личных отношениях .

"@
"@-@"

быть мне интересным или откровенным

Ар
Артур

Это непросто. Я слишком недоверчив. Учителя хорошие были-знаете ли... 🙂

Rafail Pan

вот у меня такой же вопрос в голове крутится сам себе зада ежедневно

Максим Шамаев

доверие как и дружба проверяется временем и не когда не проверится

Вячеслав Силин

пообщаться со мной,.вечеров пять-шесть....и ты у цели..Успехов тебе!!!

Александр Chimera

Как минимум преодолеть заградительный барьер честности и дружбы)

Денис Лебедев

Быть честным. Причём не только со мной, но и главное самим собой

Ольга Иванцова

нужно много чего делать и долго, доверие приходит со временем