Се
Сежок

Страну с самыми богатыми ресурсами всегда будут желать разорвать. Здесь не грех вспомнить про Сталина .его заокеанские боялись ?!

Ответы
Юлия Пак

Проблема в том, что к этим ресурсам прилагает 100 млн ртов, которые отучены работать, которые хотят жить нахаляву. А этот подарок никому не нужен. Ресурсы давно и так все проданы. Так что очередная сказка для оправдания нищеты народа. Верьте. Что вам еще остается.

Се
Сежок

не 100. а уже 50 ! Работать хотят

Юлия Пак

Но не смогут. Технологии шагнули в 21-й век, а 50 млн остались в 20-м. Те, кто что-то из себя представляет, трудоустроились самостоятельно за бугром.

Со
Сором

Сралина боялись потому что он мясник и убил больше советских граждан, чем вся нацистская Германия. А педорашку не боятся - на вас смотрят как на говно посреди дороги, в которое нет желания вступить.

Се
Сежок

ну зря так раскудахтались.. Умные знаю и отличают мух от котлет а вы видимо все принимаете за лепешки коровы !?

Со
Сором

Есть чудесная российская игра Весёлый коровяк))

Тирранозаяц Кролекс

Здесь не грех вспомнить, что Штаты свои богатейшие ресурсы разрабатывают крайне неохотно, приберегают, а эксплуатируют страны третьего мира, такие как Иран, Китай и Россию.

Алексей Юрьев

Страна с самыми богатыми ресурсами - это Намибия. И нефть, и алмазы и уран и чёрт знает что ещё. Никто её не разрывает, потому, что незачем. Её просто банально эксплуатируют.

Стас Васильев

Судьба России такова. Если не рвут сторонние, то ее непременно местные рвут и так до бесконечности. Щас добывают до последнего ласкута. Свои между прочим.

Се
Сежок

не свои все же... а засланцы

Стас Васильев

Ни думаю, что путина заслали к нам и кооператив озеро. К нам вечно все виноваты. Так чё терпим этих засранцев и как рабы им поклоняемся?

Се
Сежок

Таких о которых вы думаете выращенные на месте )))

Стас Васильев

Путина в германии вырастили.

Натали Малышка

Нашли кого вспоминать....Или вам безразлично, что Сталин был глупым диктатором ?
А Россию НИКТО и не думал разорять......Она сама все для этого делает...

Владимир Беккер

Кому это надо? Всем гораздо удобнее чтоь россия сама ковыпяоаст в своей щемле,сама добываов жти ресурсы и по дкшевке пролавала ща нраницу.

Александр Рузметов

Вашу страну, не разрывая, взяли еще в начале 90-х.
Это ваш сцарь ее разворовывает, раздает и разрывает.
Подождите. Все еще впереди.

Се
Сежок

мы в курсе

Анна

Неадекватов всегда бояться. Особенно неадекватов с гранатой. А что касается разорвать... Так почему же в 90е никто не разорвал?

Владимир Забродин

это так, а сейчас совсем нюх потеряли стараются подобраться поближе чтобы куснуть или стравить. то Украина то АРМЕНИЯ

Слава З С У !

Або- країна, з безмежними ресурсами, що не змогла стати процвітаючою, здатна лише на знищення сусідів та всього світу.

Віктор Край

я прожил нарашке более 20 лет.видел всё ваше говно.гугла не нужно.

Се
Сежок

мне то какое дело до вас ?

Віктор Край

не нужно чушь писать.

Се
Сежок

так вы херню у меня тоже не пишите.. Гуляйте мимо

Віктор Край

кто там вас разорвать хочет, нищеброды?!

Та
Татьяна

"Сталин был величайшим из диктаторов, который получил страну с сохой, а оставил с атомным оружием." Черчилль.

Се
Сежок

ну да и попутно угрохал 100 млн! народа

Та
Татьяна

зачистил знатно. это верно. не повредило бы и сейчас.

Се
Сежок

а сейчас тоже самое

Капитан Блад

Какую богатую ресурсами страну разорвали? Что то я не припоминаю .Может подскажете ? Кому это надо в 21 веке,

Наталия Евдокимова

А чем отличается спрос, предложение и возможность торга? Это не хотение?

Капитан Блад

В на базаре покупаете по хотению? 1. Торг, это не хотение.2. Торг возможен только тогда когда . много предложения , Монополист торговаться с вами не будет. Или наоборот, товара много а покупателя мало,

Наталия Евдокимова

Ну спасибо за ликбез. Теперь у меня газа открылись . Смех и грех. Начинаем полемику по поводу отношений монополистов и некоторых потребителей? Или сами подумаете?

Капитан Блад

Извините . Я с начала не заметил, что вы полная идиотка, Сейчас понял. Каюсь, мне урок за доверчивость. Век живи , век учись .

Наталия Евдокимова

Я видимо не оценила идиотизма, поэтому пыталась что-то объяснить. К сожалению, с дебилами не общаюсь, отправляйтесь в ЧС. Можете смотреть в зеркало и общаться с соответствующим интеллектом.

Се
Сергей

Был мудрым руководителем и любил свой народ. Его уважал и боялся весь мир. Тогда не было ещё атомной бомбы.

Се
Сергей

Ты глупая и ничего не знаешь.
Сталин, тоже строил дворцы, только не для себя, а для детей. У него тоже были дети, но они жили не в Лондоне, а сражались за Родину. Он мог бы купаться в роскоши, а оставил после себя побитую молью фуражку и ядерный щит. При нём воры, валили лес. А сейчас у власти. А какой-то идиот, пытается равнять с кем-то Великого Сталина. Ему нет равных.
Война стёрла с лица земли 1710 городов, 70.000 сёл и деревень, 32.000 предприятий промышленности, 6.500 км железных дорог. Восстановление СССР называют: « Сталинским экономическим чудом». За 7 лет Экономику поднял на 2-е место в мире. Заново построил страну, ещё цены снижал для народа каждый год на 20%. Пенсионный возраст не поднял.

Се
Сежок

ты сам дурак Не пиши мне

Се
Сергей

Я тебя дуру информирую, ты же ничего не знаешь, а лезешь в политику.

Се
Сежок

Дурень будет тот. кто поверит в эту хрень Расстрелять сталинизмом больше чем погибло во Второй мировой и искать оправдание- это и есть тот сам дурак

Се
Сергей

Это от народа который поумней тебя...
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.
России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться???

Ал
Алексей

мадам Сталин развитием занимался ему эти ресурсы были нужны Путин просто ворует ему ресурсы не нужны

Ег
Егоза

Они тебе пренадлежат? Зачем кому-то тратится на рабочую силу, которая у вас дешевле всего?

Ег
Егоза

Где твои недра? Разве в унитазе...

Се
Сежок

не гони пургу. только в РФ все присвоено

Ег
Егоза

А ты откель? Слабо в профиле написать?

Александр Рузметов

Снежок, вашими ресурсами уже давно пользуются все, кому не лень. И разрывать страну не надо.
Делать больше кому-то не хрен тратить триллионы долларов, чтобы вас разрывать. Вы и так все отдаете за копейки, чтобы не умереть с голоду.
Вы сами разрываете свою страну изнутри.

Ег
Егоза

Еще нет, но скоро пригожин с кадыркой и еще каким-либо любителем богатства это сделают. Народ тихо мычит на кухне...

Аптер Пётр Яковлевич

Пока,что страна с богатыми ресурсами сама разрыаает другие страны.И Сталин тут не причём.

Се
Сежок

вопрос был давнишним...

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и,что?Война то уже полтора года идёт.

Се
Сежок

я в курсе

Аптер Пётр Яковлевич

Было бы странно

维克多

Боялись или нет, другой вопрос, главное, он работал в интересах страны и народа.

Анатолий Муйтуев

Сталин был умный и дальновидный политик. По сравнению с ним теперешние пигмеи.

Анатолий Муйтуев

Азохен вей! Разве? Шикса вообразила себя фигурой высокого полета, давно ли сошла с панели?😄

Се
Сежок

иди на куй

Анатолий Муйтуев

Вот тебе и раз! Так низко пасть - до уровня потаскушки...

Се
Сежок

)))))))))))))))))))))))))

Михаил Цветаев

🖼 коротко и ясно..👆

Се
Сежок

Он сам с шайкой бандит захватил власть

Михаил Цветаев

Он бандит для воров и всякой нечисти.