Надежда Чернова

Мои детки,уговорили меня елку поставить.Так сегодня вечернее мероприятие семейное.А на улице признаков даже близко нет , зимы...Хочется снега))))

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Надежда! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры, где взять снег "...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Надежда Чернова

Спасибо, конечно огромное. Параметры у меня не соответствующие вашей блондинки))))

Сергей Красавин

... интересно! А причем параметры-то? … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Владимир Маршалкин

...))) та пахнет же! И детки рады... зайцы-попрыгайцы))) да хоть в пампасах!))) скоро НОВЫЙ ГОД!!!))))).... шампАнсское!)))) тоже веха мне (я ведь не бухаю))))....

Надежда Чернова

Да,праздник. Елку нарядили. )))

Надежда Чернова

Мне пора спать с утра на работу)))Вам приятного общения)))

Владимир Маршалкин

Спокойнной ночи)))

Надежда Чернова

Доброе утро )))Хорошего дня

Камилов Камил Хамзаевич

Будет снег - ждите своей очереди снег уже и у нас есть! Город Хива (Узб.)

Камилов Камил Хамзаевич

пригласить ? сегодня вот эта игра:

Камилов Камил Хамзаевич

№398 - ДООБЕДЕННАЯ ИГРА 22.12.2017 ТЕМА: СЛОВА "САМЫЙ", "КОРОТКИЙ" , "ДЕНЬ" В ПОСЛОВИЦАХ НАРОДОВ МИРА начало на агенте в 09:00 по мск. времени у вас 12:00

Надежда Чернова

Я вообще в игры не играю,если честно )А викторина , это же вопросы

Камилов Камил Хамзаевич

я 25 вопросов задаю вот этим девчатам:

Надежда Чернова

Хорошо , задавайте

Владимир Хрящуков

Не важно есть снег на улице, главное детям праздник, ну и себе с ними.

Надежда Чернова

Да , дети требуют гулянья.Конечно, самой тоже хочется оторваться от души)))

Владимир Хрящуков

И на Новый Год видимо снега не будет.

Надежда Чернова

Выпал ,но уже растаял ))Не видать снега на НГ

Сварожич

Приезжайте к нам))) поделимся))) самовывоз в любых количествах)))

Надежда Чернова

Спасибо, добрый человек))

Сварожич

Да не за что)))

Марина Канина

Что за местность? Кругом снег, а Вы без него как так?

Надежда Чернова

Юго-восток Казахстана.

Гордюшка

такая-же беда))😜

Гордюшка

бывает, жаль не всегда))

Надежда Чернова

Почаще значит

Гордюшка

ладно, умеете Вы уговаривать))

Надежда Чернова

Старалась

Гордюшка

верю))

Александр К.

Пишите номер. Смс-кой скину))))))

Надежда Чернова

Да ладно,такое возможно)))

Александр К.

Нынче был у вас... Теперь должным себя чувствую))))))

Надежда Чернова

А я в данный момент в юго-восточной части Казахстана )))

Александр К.

Что, и там снега нет?)))

Надежда Чернова

Да , как то так.Вот прилетела уже 40 день и признаков , нет ни каких

Александр К.

)))У нас тоже не замёрзнешь.. только до -23 было и все.. Да и снега не так много нынче.. По прогнозу только к НГ будет -37...

Сергей Толстель

Будет в морозилке)

Надежда Чернова

Не интересно

Сергей Толстель

я не метеоролог)

Надежда Чернова

Просто ,раньше снежок как то чаще радовал глаз.

Сергей Толстель

У нас выпал ночью.

Надежда Чернова

Нет , тепло на улице

Ел
Елена

от нас то что надо?

Надежда Чернова

От вас , ни чего)))

Ел
Елена

ладно

Елена Данилова

Приезжай в сургут

Надежда Чернова

Елена у меня в Сургуте , брат живет.Я знаю у вас достаточно снега.И мороз)))

Елена Данилова

Неа минус 9

Александр Грызлов

У нас возьмите

Надежда Чернова

))) да ,конечно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Надежда Чернова

Спасибо

Александр Грызлов

Вот и мило

Кир

у меня нету....