Же
Железный

Умирают все !....но живёт не каждый ...

Ответы
Павел Гаврилов

Летят два наших земляка-бизнесмена из Голландии в Москву... Еще не отпустило.И тут одного пробило на посрать, а второго - на приключения.
Ну, один в туалет, а другой в кабину пилотов. "Мужики, а СЛАБО мертвую петлю?" "Да ты чё, мужик, с дуба того? Это БОИНГ 747, а ты..." "Да ладно!
Пятьсот баксов - и мертвая петля!" "да пошел ты! Вернись в салон!" "Штука баксов!" "Нуууу...." "хер с вами! По две штуки баксов каждому!"
Ну не выдержали пилоты, и вот, эта огромная неповоротливая туша делает в небе мертвую петлю.... Счастливый мужик возвращается в салон...
Картина маслом - стекающий по потолку обед, вещи вперемешку с сумками, блюющие пассажиры...
И посреди всего этого безобразия ползущий на четвереньках между кресел друг, орущий "Саня! Саня! В Голландию больше ни ногой! Ни в жизни!
Плять, всё было с накурки! ВСЁ! Но чтобы самому себе за шиворот насрать - НИ РАЗУ!!!"

Леся Федына

Да, как написано в послании Апостола Павла к Эфесянам 2:1 "И вас, что мертвыми были по преступлениям и грехам вашим" это письмо написано было к живым, которые раньше были мертвыми. Вы правильно сказали.

Андрей Паулин

а что ты представляешь под словом жизнь то что у тебя на фото деньги куча это не жизнь деньги это навоз а настоящая жизнь это совсем другое

Валентина Романовская

Согласна..Но наша жизнь в наших руках и мы себе сами создаем ее....Каковы нраши мысли - такова наша и жизнь..

Татьяна Солдатенко

глубоко философский вопрос.... надо сначала тогда выделить или определить, по вашему, что значит жить...

Vera Gorenkova

Это вы понимаете, а им не понять, они просто существуют и считают жизнь такой как надо. Каждому свое.

Марина Денисова

зато спят спокойно!!!Ещё неизвестно что лучше?Сколько на кладбище лежит,кто жить хотел хорошо?

Polina S

по сути, если ты не живёшь, то и умереть не можешь, следовательно, одно из утверждений не верно

Irina Rostova

только в гробу можно понять что жили все как кому дано было а до этого все только рассуждают :

Владимир Лунев

Смерть-это не самое страшное,что может произойти.Все умирают,но не все живут так,как хотят.

Ольга Слизевич

разные души-разное отношение к жизни ее восприятию.так сами незнают живут либо существуют

Azat Ahmetzhan

смерть сильней .... Смерть более универсальна чем жизнь - все умирают, но не все живут.

Светлана Гусак

да и нужно прожить так ,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Марат Мухтасибов

на могилах читают этот 7 лет прожил другой 10 а вот один только год прожил -счастливо

Счастливая Счастливая

Ну если в понятие жизнь-некоторые вкладывают смысл существования -то -да - не живут

@льфрида *******

согласна! среди нас ходят множество Зомби с разбитыми Сердцами и мертвыми Душами.

Ал
Александра

Это предательство...Нет уж - поживите еще и посмотрите - чем все это кончится...)))) 😄

Валерия Залетова

И ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ. В НАШИХ ХОРОШИХ ВОСПОМИНАНИЯХ

Люда T.

И не нужно жизнь так близко принимать к сердцу,все равно живым из нее не выйти!

Борис Вяробс

Путь от рождения до смерти,есть жизнь.Выходит мы рождаемся чтобы умереть.