odinzewav

Как вы относитесь к кавказской национальности

Ответы · страница 2
Ирина Шишлова

Я ко всем национальностям отношусь очень хорошо! Мы все живём на одной Планете!!!

Ivanov Ivan

nu kogda oni na kavkaze vse horosho. znaete istoriu pro prometeya? ZEUS dlya vas avtoritet? ili vam nravyatsya krovavie revolucii i rasstreli?

Галина Багрова

Уважаю настоящих джигитов...они очень воспитаны, вежливы, настоящие мужчины...

Елена Бондарева

да нормально самое главное нужно быть людьми а не.... и все будет нормально

Valentina Sennikova

Никаких отрицательных эмоций. Они не виноваты, что рождены на Кавказе

Маслова Ольга

Так же, как и к остальным, пока они придерживаются закона и приличий.

Татьяна Сихаева

Положительно.А вообще,суть не в национальности а в сердце человека.

Вячеслав Тычков

Как я отношусь к кавказской национальности? Как как !? Да на прямую!!!

Мираж Иллюзии

все люди!надо по конкретному человеку судить ,а не о нации говорить

Muhabat Corayeva

a kak ya doljna knim otnositsya.oni takiyeje lyudi kak i mı.ya jila v soçi 1 i u menya bılo mnogo druzey raznoy natsii

Николай

так адекватное поведение вызывает адекватную реакцию и наоборот

Натали Лазаренко

Так же как и к другим национальностям - нормально, мы же все люди)))

Александра Леди

я к ней не отношусь....я русская....а к национальностям спокойно

Князь А.а. Барятинский

Никак,я другой национальности,точнее интернациональности....

Андрей Захаров

Не отношусь, Я РУССКИЙ. А друзей с Кавказа у меня очень много

Qnarik Gasparyan

ко всем национальностям отношусь хорошо, люди все разные

&.
<.:koly@:.> .

неважно какой ты национальности важно какой ты человек

Игорь Гусь

национальность без разницы , главное какой ты человек

Евгения Кель

Так же как и ко всем остальным , гадов везде хватает!!!

Наталья Хрестенко

как и ко всем, для меня все люди, кавказцы в том числе