Вячеслав Серкин

Я бы разделил мир следующим образом. Великие нации-США, КНР. Побежденные нации-Германия,Франция, Япония, Турция. Обреченные нации-Израиль. А Россию не знаю куда включить.

Ответы
Ирина Воропаева

А она особенная) - и умом ее не понять, и аршином не измерить!) и любят ее странною любовью!))

Людмила Бондаренко

А Россия всё равно выживет,при любом раскладе)))

Анна

а по каким критериям вы так делите страны?

Вячеслав Серкин

Историей занимаюсь.

Анна

я про критерии спросила.

Вячеслав Серкин

Чем не нравится. Исторически так сложилось.

Анна

да почему "нравится- не нравится"? Просто ваше деление непонятно. Поэтому и спросила по каким критериям. Иначе нельзя ответить куда Россию. именно по вашим критериям отнести

Вячеслав Серкин

Про Россию и Великобританию пока не знаю. Распад возможен.

Анна

Великобритания вряд ли.. А вот Россия да, очень возможно

Галина

за всех знаете..а про родину...нет...

Галина

была великая нация ,а что стало ? .

Марина

Бодливой корове бог рога не дает

Вячеслав Серкин

На личности переходите?

Марина

Я Вам пословицу написала, а дальше понимайте сами.. Я уверена, будет по-другому - Россия, КНР-великие нации, США исчезнет

Александрович

Только не нации, а страны.

Вячеслав Серкин

Государства.

Ника

победитель!