Изо_Льда)

Вася (Баста) петь научился или у меня вкус испортился?)))

Ответы
Сергей Пастухов

На счет собственного вкуса у меня тоже возникают сомнения. Не всегда доходит то, что общепризнанно Красотой. И наоборот, иногда вижу "вкусности" в признанных кучах мусора...
А творчество товарища Васи ни когда не цепляло, поэтому и не знаю его, и не могу судить. По крайней мере ни кто мне силой в уши его не пихает. За это и спасибо! ( кому спасибо не ясно правда. Самому Васе?)

Изо_Льда)

Меня клип - не болей- торкнул). Первый раз посмотрела на него по-другому. Человек просто понравился, наверное))

Сергей Пастухов

Ну и я о том же. Ведь песня, это же не отдельно мелодия, отдельно вокал и отдельно слова. И человек конечно тоже. Я Этого Басту не знаю, но так, мельком вроде приличное впечатление производит.
Думаю "художественный вкус" для нас это способность сочувствовать. А ведь сочувствовать можно и мокрому чумазому коту, а не обязательно только Белому Лебедю.?

Изо_Льда)

Согласна)

Advisor Mr

Скорее всего второе)) Не, человек-то вроде норм... Я и вживую его видел в клубе.. Но это конечно не песни...))

Изо_Льда)

)))

Андрей Север

У него свой тембр...конечно он консерваторий не заканчивал, но песни у него хорошие всё-таки есть...

Василий Сычёв

Вася Баста нашей властью обласкан ...Чем не рэп ? ...Нет ..петь он не научился ..

Владимир Заяц

Дерьмо все эти Басты и прочие. К музыке отношения не имеют...

__
___________________________________

Он и был прикольный .. ещё когда был Баста Бастилио . В 2000

Изо_Льда)

Дааа аааа😃

Изо_Льда)

Это не таааа😫🥺😭

Изо_Льда)

Эту помню

Ипполит Матвеевич

Он всегда и умел ...только не петь а всё же читать

Ипполит Матвеевич

Но бывает и спеть может ))

Изо_Льда)

Я отличаю речитатив от исполнения мелодии

Ипполит Матвеевич

Здорово

Владимир

молодец что научился-это большая редкость

Николай Смирнов

К красоте как и к уродству привыкают. Эзоп.

Андрей Науменко

К сожалению, не слушаю. Не могу сказать.

Александр

🤭 чё то разговорились мы сегодня!

Вера Гудкова

Не могу судить,не зваю его песни.

$Фантазёр$

Да он всегда пел и читал хорошо

Изо_Льда)

)

$Фантазёр$

Ты та что всегда была рядом со мной но я растовался с тобой

Изо_Льда)

Может не вслушивалась

$Фантазёр$

По настроению вкатывают его песни

Изо_Льда)

)

Sergazy Malashee

не знаю... Увы, не его поклонник

Виктор Николаев

Сейчас им петь не надо уметь.

***Kym***

Если вкуса нет, сделай тест)

Изо_Льда)

Переболела летом))

***Kym***

Ну надо же..

Сергей Павлович

Ну как он может научиться???

Изо_Льда)

🤷‍♀️😄

Elchin Kuliyev

наверно 2. хотя я не знаком

На
Наталья

Совести нет у вашего Васи

Ego Musicus

Сансару неплохо исполнил