Наталья Наталья

Подскажите как назвать щенка мальчика.от маленькой собачки

Ответы
Ибрагим Магомедов

нашла о чем переживать, ты лучше переживай о своих родителях, которых дети отдают в дом пристарелых и на место них домой приводят грязных вонючих мрасей собак

Наталья Наталья

Мне нечего переживать .у меня дети и всё нормально

Ибрагим Магомедов

Как ты сдала родителей своих, так они и тебя сдадут и приведут на место тебя домой собаку

Елена Андреева

кличка родителей- первые буквы... а там пофантазировать...- если породистый щеночек, а если просто "дворянчик"- тоббик...типа тюбик

Nikolai Garskov

Он - мальчушка, она - девчушка, а суть все таже: маленький кобель и еще не ясно, какая будет сучка?!))

Сергей Ф.

Андре-Хосе Гарсия Лопес Энсесабаль Абрам Досе - зато оригинально ни у кого такого не будет

Наталья Наталья

Вот это да.язык поломается!

Яна Баштар

У меня были Барклай,Джанго,а сейчас два малыша-Иосиф и Лаврентий...

Юрий Добронравов

Кадо [le cadeau] фр. - подарок. Но это лучше, если щенка Вам подарили.

Alexander Kusmizkij

Kong, для маленькой собачки прикольная кличка!

Андрей Стрельцов

Тайсон. Такую кличку слышал. А че прикольно)))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Вполне подойдёт - Грошик.

Андрюшка

Думаю пётр фёдорович самое оно будет

Гулечка Гулечка

У нас такая собачка "Бадди"-мальчик

Олег Степаненко

в таких случаях дружком называют

Валерий

Да как угодно!!!Мэйсон назови😉

Pavel Brovenko

Джексон , Джо , Джек, Чакки и т.д

Светлана Семенкова

Если ещё не назвали-"ЛАПУСЯ!"

Валентина

Чико (мальчик по-испански).

Саня Безрукавый

Рай ласково будет Раюша

Геннадий Митрофанов

Злой,или добродушный?

Геннадий Митрофанов

Кузя,Маркиз,Няшка,Утя,Топа,Рыча,Макс,Каплик,Чудо, Простите,больше,на вскидку,ничего не идет. 😊 Буду рад,если помог.

Алексей Шутов

Мальчик.

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Алла Александровна

В какой месяц родилась собака и первая буква месяца так и назовите собачку...если август Аргуз...

Гриша

кубик...