Гертруда Визе

почему мужчины стали такими неженками?

Ответы
Виктор Гнедько

потому что среди остальных вы замечаете только таких, а кроме того - со своей женщиной нет смысла быть мачо (кроме постели конечно)

Роман Щедрин

ну женщины становятся брутальнее, простой закон сохранения равновесия
и тут уж фиг поймешь, кто первее начал,
но я грешу на дам )

Гертруда Визе

И все же, аочему вы такие неженки?

Виталий Киске

В городе возможно подобное.. Но за городом неженке в яму лучше сразу залезть и ждать)

Виталий

Много пива употребляют. В нем содержится женский гормон. Это одна из причин.

Виталий

И потому еще, что имеют все блага цивилизации. Отважные первопроходцы давно вымерли))).

Leonid Tereshenko

Устали вкалывать на трех работах, чтобы подарить шубу и остаться с носом))))

Руслан Ковальчук

Женщины занимаются воспитанием, сначала бабушка воспитует потом мама!!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Наверное компенсируют то, что девушки стали грубыми и пошлыми.

Гертруда Визе

мужчины стали неженками и поэтому девушки стали грубыми и пошлыми.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Может и так, не спорю. Только все нужно поставить на свои места.

Танюха

Потому что девушки делают все за них, а они приняли нашу роль)

Юрий Logart Смурыгин

за что боролись - на то и напоролись... феминизм там всякий... 😛

Гертруда Визе

Это не мы, а европейки и американки

Максим Martemyanov-1980

А Вы хотите грубых мужланов? Хотите все делать из-под пинка?

Ильгиз Гафуров

Потому что женщины добивались этого и не одно десятилетие

Ваня Аров

чтобы вы женщины - добивались нас, а не шее просиживали

Аки Асадов

вам так не устраивает или груба быт так сладко бывает?

Павел Воронов

не все может большенство но не надо говорить в общем

Гертруда Визе

я не о всех говорю, просто оч многие такие неженки, что рядом пройти страшно

Гертруда Визе

Психика пошатнется, нервы сдадут, истирать начнет, надувная губки

Артём Новиков

вам видать просто настоящие мужчины не попадались

Артём Новиков

настоящие мужчины- не нежинки

Гертруда Визе

значит неженки искусственные

Гертруда Визе

вы видите этот мир в 2 красках

Гертруда Визе

я не знаю, это вы должны понять

Гертруда Визе

ну смотря что для вас нормально

Артём Новиков

разговор окончен, идите выспитесь

Гертруда Визе

не надо мне говорить, что окончено и вообще я сама с вами говорить не намерена больше 😛

Виталий **********:)

вы же любите таких, модных милых и смазливых!!!! 👿

Егор Лазарев

женщины их такими делают, ибо всем вроде нравится

Жо
Жорж

наверно мир сошел с ума.... а может анализ поможет?

Жо
Жорж

вот ты дерёвня))))))))))) мужчины всегда были добытчиками.... а женщины растили и воспитывали потомство.... так сказать разделение труда.... а теперь всё смешалось....

Гертруда Визе

Ну у нас в деревне все иначе

Жо
Жорж

заповедные места по ходу))))))))

Гертруда Визе

Я знаю, поэтому горжусь своей деревней

Жо
Жорж

респект и уважуха как говориться

Лиля Султанова

потому что женщины становятся мужико-_подобными

Св
Светлана

Потому что женщины стали такими мужественными!