Nadin Golovenko

когда глаза устремлены в небо , в них отражается него . когда смотрят на болото - отражается болото . наша воля и выбор в том , куда глаза обратить . приведи трех друзей в музей - один увидит картину , другой - хорошенькую девушку , а третий - что у охранника носки разного цвета....

Ответы
Алена Белякова

да мы все разные и как бы там не было на мир мы смотрим тоже по разному

Фаниль Муртазин

прикольное мышление у того кто это вообще придумал!

Шеф Татарин (Самара)

правильно, у всех разные взгляды на жизнь и события

Нютка Мур

намёк на то чтоу меня тоже носки разного цвета 😄