Макс Макс

Здравствуите, у нас в Казахстане в городе Костанай в поселке в колодце всё время вода была холодной, как должна быть вода, но нечто необычное обнаружили такого ни когда не было, вода в колодце на дне стала нагреваться и бурлить, паром теплым испаряется, в ней можно купаться и стирать порошком вещи, кто нибудь обьяснит что происходит под землёй?

Ответы
Грач Налбандян

Ничего неординарного. Видимо, произошёл сдвиг земной коры, открылась трещина, и вода с глубины, порядка двух- трёх км, стала подниматься вверх. Она там нагревается до температуры кипения.

Алена Вишневская

В Казахстане много геотермальных источников ничего там зловещего не происходит

World See

ну а почему в степи бьют радановые источники тоже горячие

Александр

У чертей прорыв трубопровода с кипятком.

Макс Макс

Трубопровод ни какого нет под землей

Александр

Так черти что,кипяток в котлы вёдрами таскают?Вот отсталые...21-й век на дворе!

Макс Макс

Под землет что то происходит нечто необычное, как может вода нагреваться бурлит и странные газы и земли

Александр

Вулканическая активность.Вся поверхность планеты на 80% создана вулканами.

Макс Макс

У нас нет вулкана в Казахстане, моё мнение что то необычное, не знаю что сказать

Саша Иванов

Уголь горит под землей. Шахты есть рядом?

Макс Макс

Не шахты за 40 лет проживание такого не было

Саша Иванов

Вызывайте специалистов. Они поставят насос трубы и батареи в дома. Будете нахаляву отоплением пользоваться. Елево придумал?

Макс Макс

Гениально а воду пить где? Эту же воду?

Саша Иванов

Так она в дома тепло отдаст остынет и пейте.

Андрей К

Это вопрос больше к учёным или геологам.

Макс Макс

Под землей что то происходит это точно

Елена Дробчак

а что говорят учёные?

Макс Макс

Сейчас иследует что происходит под землей, раз уж новостях у нас

Елена Дробчак

интересно..что там происходит....

Макс Макс

Не знаю но под землей что то происходит уж точно

Елена Дробчак

ладно будем....ждать

Инна Саттарова

Горячий источник?

Макс Макс

У нас нет вулкана и тому подобное