Виталий Нилендер

Куда шел Винни-Пух с Пятачком?

–3
Ответы
Игорь Улаев

их очень много:сталкек во всех трех исполнениях,калл оф дьюти,пост оф юсср,наш шутер он-лайн варфейс,чет не айс,но тож достояние и достижения)))время мало,да и жаль его на развлекалки тратить,соц.сети запустил совсем,позабыв ,про них почти совсем:совсем не интересны стали.....

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Эл
Элла

Куда идём мы с Пятачком –
Конечно в гастроном.
Зачем идём мы в гастроном –
Конечно за вином.
А где мы будем пить вино –
Конечно за углом.
А с кем мы будем пить вино –
Конечно с Пятачком.

Александр

Кто то скрывает,кто то утверждает что на болота,принуждать полубекон,к насильственным действиям сексуального характера 😅😅😅

М*
Мэг ***

Знамо куда,на халява в гости)))))Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,там 100 грамм и там 100 грамм,на то оно и утро(шутка)

"......."

в гости...к кролику,но это был большой-большой секрет,боялись,что еще кто-нибудь пойдет с ними и им ничегошеньки не достанется

Эммануил Пападопулос

Куда идём мы с Пятачком, большой, большой секрет! - Винни,а куда мы идём? - Свинью @бать ! - А она даст? - А куда ты на @уй денешься!

Артём Сомов

в одном мультике они ослика поздравлять шли или в гости там до кролика) а в переводе гоблина за травкой вроде как)

Нелли Синицына

большой-большой секрет....тсс...за остановку за бычком.........которого там нет.......только тсссссс.........))))это секрет!!!!

Valeria Malafeeva

если есть в твиттере,то читай меня,буду рада) https://twitter.com/MalafeevaLera
или просто задай вопрос )http://sprashivai.ru/Valeria_Malafeeva

Зульфия Балтачова

Они куда только не шли.Но мое любимое,когда идут за медом на дереве...ахахахаха.."Кажется,дождь собирается")))

Надежда Петрова

Это был, как известно, большой секрет, но я думаю,что шли то они к кролику, покушать,т.е.угоститься до упора

Алия Шахина

коврижки пельмешки пирожочки котлетки душистые румяные пушистые горячие и ароматные пальчики оближешь

Светлана =)

большой-большой секрет!!!!и не раскажем мы о том!нет,нет,нет!!!)))а ещё у Винни-Пуха в голове опилки))не беда!!

Niemand Против Войны

Да много куда они ходили... По следам Буки и Бяки, например. Или строить дом для Иа на Пуховой опушке.

Наталья Пилипенко

"Куда идем мы с пятачком - большой, большой секрет! И не расскажем мы о том. О нет, о нет, о нет!!!"(с) ))

Люба...

кто ходит в гости поутру тот поступает мудро, то там сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро...

Ксения Ефимова

Ой, ой, ой... я и не помню... к кому то в гости??? Нее, я вспомнила, это был их общий большой секрет))))))

Евгений Стряпан

Большой -большой секрет!!!И не расскажем мы о нем О НЕТ О НЕТ О НЕТ!!!!!Пятачек ты бумажку взял????

Гузелька

куда идем мы с пятачком,на остановку за бычком.Тебе бычок и мне бычок,пошел ты нафик пятачок