Три3Ло Zloe

А где фантазия-то? Почему не мечтаем о том чего не видели? Кто вообще что-нибудь придумывает?

Ответы
Sweetie **

Если вы не видите фантазию людей и их мечтания - это не значит, что их вовсе нет ..!

Три3Ло Zloe

Они есть, но банальны, материально-деньговы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, я например переоделся бетменом в синих стрингах и украл Эйфелеву башню )))

Да, я например переоделся бетменом в синих стрингах украл Эйфелеву башню )))

Три3Ло Zloe

Она на месте...Трепло. 😄

Это я уже обратно незаметно вернул

Три3Ло Zloe

Ну и зачем бетменом, если всё равно никто не заметил...

Ирина Миронова

Это не так-то и просто, у Носова, кажется есть рассказ "фантазеры".

Три3Ло Zloe

Просто , если злобу дня немного отодвинуть.

Ирина Миронова

Что бы человек не придумал, он это уже видел, фантасты выдумывают чудовищ похожих на насекомые, планеты, похожие на то, что есть у нас на земле или те фото, которые сделали спутники, невозможно придумать то, что никогда не видел.

Три3Ло Zloe

Я часто об этом думаю. А как же прогресс? И кто нам всё это "показывает"?

Ирина Миронова

Не знаю, просто есть люди, которые способны увидеть что-то в природе и применить это в жизни, я так это вижу + есть что-то еще, чего мы не знаем. Ведь человечество пошло по принципу развития промышленности, улучшения условий жизни, а возможно можно было пойти по принципу развития духовности, возможно мы бы сейчас не в интернете сидели, а телепатически общались, но это меня уже "понесло".😆

Три3Ло Zloe

Не. Это хорошо "понесло". Человечество как бы не пошло...Его силком заставляют...Неспроста тех кто бесплатную энергию придумал, травят да в окна выбрасывают. Неспростаа...Если телепатически - над нами потеряют контроЛь...Рабы разбежимся...

Константин Южный

Как так не печтаем?! А религия?! А бог?! А рай!? И т.д.?!!?!?))))

Три3Ло Zloe

Электрон- частица атома.Атом состоит из протонов, нейтронов и ЭЛЕКТРОНОВ. Вся материя ( и вы тоже) включает в себя электроны. Частица света - кварк, фотон...И ещё несколько названий , но я не помню.И если быть точным: свет - не материя - это энергия. Я не слышал чтоб кто-то наблюдал частицу света.Это всё теории. Он не из частиц - он волна.Что доказано...блин забыл ка его...Посредством простой призмы, разделяющей солнечный свет на спректр-свет разного цвета из-за разности длинн волн. Ничего вы не знаете.

Константин Южный

Это устаревшие сведения! Свет -это молекулярно-волновая субстанция!!!)))

Три3Ло Zloe

Да? А как скоро ЭТО ваше заявление станет устаревшей информацией?Др сего момента я знал то... Реально-ли истинны знания человечества? Хотите сказать "свет состоит из электронов"? Тогда почему Вы в темноте не светитесь? И как вы получили это знание? Приняли на веру? Или под микроскопом электроны в свете разглядели? Киньте ссылку на вышеуказанное видео?

Константин Южный

Я не хочу с вами спорить , я абсолютно согласен со всем , что вы написали!!!!))

Три3Ло Zloe

Так-то я просто тоже ничего не знаю. Вот хотел глянуть со светом...

Оксана

Ооо... фантазия бурная...)))) ей только дай повод))))

Три3Ло Zloe

А есть пример уникальной фантазии?

Оксана

Она бурная, но приземленная))

Света Пакулина

Покажите пример, остальные подхватят.

Света Пакулина

Надо начать с себя, а потом других упрекать.

Три3Ло Zloe

Это Вы упрекаетесь...Я только спросил....

Света Пакулина

Думаю, другие тоже не особо хотят здесь душу выворачивать.. Так, треп ниочем

Три3Ло Zloe

Выходит я один пытаюсь смысл привнести....

Хаякава

кто сказал?)) с фантазией все норм)

Три3Ло Zloe

Поделитесь чем-нибудь фантастичным а?

Хаякава

)) просто есть уже с кем делиться))) не обижайтесь

Три3Ло Zloe

Не обижаюсь. Так и идите...делитесь...Чего здесь прокисать? 😉

Татьяна Путилина

Чего шумите? Все тут, все на месте.

Три3Ло Zloe

Эт не шум. Это озадаченность.

Рената Кокарева

почему не мечтаем?очень даже

Три3Ло Zloe

Например? Пример уникальной мечты?

Три3Ло Zloe

Вы мечтаете о том - что уже видели. Человек не знает чего хочет, пока не увидит это в руках другого.

Рената Кокарева

своми глазами увидеть прочуствовать это,окунуться самому,совсем другая история

Любовь Жбанова

мне уже поздно мечтать

Любовь Жбанова

давно ринат ,с тех пор как я потеряла здоровье

Три3Ло Zloe

Может и стало так- потому что мечтать забыли?

Любовь Жбанова

нет,была черес чур мечтательницей,а когда все в жизни потеряно о каких мечтах вести речь

Лена Рафикова

Воздухомобиль

Лена Рафикова

Побыстрей бы Я и не знала теперь буду мечтать что б быстрей выпустили

Три3Ло Zloe

Скоро не выпустят...Там источники энергии ИМ не выгодные

Лена Рафикова

Жалко а вы что нибудь придумали

Три3Ло Zloe

Да. Не знаю на что сделать. Финансирование нужно, ну ещё исследование, испытания.

Лена Рафикова

Ну если это нужно то спонсоры обязательно найдутся надо верить $))