Галина

Встала ради чашки кофе, а потом не заметила ,как день прошёл. И так каждое утро.
Знакомо?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Знакомо.. бывает и так.)) когда теряем цель нашей жизни или не обрели совсем то чувсто знакомо всем...

Николай Филиппов

Галина, так встал или встала? и про не заметил как то странно.

Николай Филиппов

Вот и хорошо, а то я как то не очень к такому...

Ведающий.

Главное не отрывать зад от кровати🍓🍓🍓

Зиннур (Октябрьский)

Да, сейчас тоже кофе как раз пью☕

Зиннур (Октябрьский)

Еще темно, до рассвета далеко, настроение отличное --- с чего и твои, все хорошо, здравствуй👏 🌹

Ви
Виктория

а я просыпаюсь ради нового дня!

Алексей Генералов

Нет, У меня другие приоритеты.

Cергей

Ещё как знакомо,

Cергей

Не поверишь я и сам верю 🙂

Cергей

Главное чтоб жизнь не заметно не пролетела

Cергей

Знаю поэтому и говорю или время такое или возраст но года быстро летят

Cергей

Хотя да, жизнь то только в рассвете 🤗

***Геннадий Булатов

.... Офигеть!