Серж)))

🖼 Неужели бабуля права!???

Ответы · страница 11
Валентина

В чем

Серж)))

Хм...каким образом? Перепробываьб всех встречных поперечных?

Та
Таша

врёт

Серж)))

Я ж говорю, против своих правил пошел. Фото посмотрел!)))

Та
Таша

правила какие-то у вас..

Серж)))

Я общаюсь с человеком, а витрина его меня не особо волнует.

Та
Таша

да конечно.. рассказывайте..

Серж)))

Дело ваше:) мне без разницы

Аделина Свабода

Не-а!

Аделина Свабода

Стоит мужик в автобусе! И думает, жена шлюха, друзья козлы, жизнь говно! За спиной стоит и записывает ангел - и так каждый день, приходится исполнять!

Серж)))

😊 о чем размышляешь то и получаешь!

Аделина Свабода

Всё начинается с мысли, дальше больше! Есть ещё подсознание, которое идёт вразрез с сознанием!

Аделина Свабода

Например вы чистоте зубы, общаетесь, работаете, на подсознательном уровне!

Аделина Свабода

Осознанно мы мало что делаем! Процента три! Ситуация незнакомая вне нашего контроля!

Ольга

злая

Серж)))

Очень. Девочки еще говорят что она завистливая

Серж)))

Я вот не хотел бы в старости стать вредным и ворчливым:)

Ольга

и я ..надо как то справляться..и еще я думала..что они должны как наставники быть

Серж)))

Большинство ими и становятся) вот только не всякий способен научить:) многие только критикуют, а фраза Вот я в ваши годы....убивает всяческий интерес к таким людям

Ольга

точно точно и много ведь таких

Серж)))

Да хватает. Что плохо это то что они пытаются учить детей. Результаты мы вон наблюдаем!

Людмила Миронычева

На 50%

Серж)))

Здравствуйте Людмила!))) 50х50))) вселяет оптимист!

Ника*

Нет

Серж)))

Если б были все поголовно это был бы полный и бесповоротный песец!

Серж)))

Как погодка в утренние часы?

Серж)))

Друзья в Магаданской области, Камчатском крае! Вот и болтали.

Ника*

У них ещё больше, чем у меня

Серж)))

🌹 широка страна моя родная!!!

Рая Люба

нет

Серж)))

🌹😊 спасибо))) обнадежили

Серж)))

😊 ваше дело о чем поведать:)

Наталья Сенчило

нет

Серж)))

Возможно Вы правы:) аргументы если можно:) Во все времена были те кто хаил молодых.

Татьяна Афонина

нет

Серж)))

Понимаю:) Аргументы есть?)))

Anna Kandjarova

S.N.!

Серж)))

😊 Аня, я так понял русс раскладки у Вас нет. Переведите плиз) можно попробовать через транслятор перевод допустим с китайского на русский потом копируете и пустите сюда:) но это как вариант:)

Светлана Филюкова

да

Серж)))

РАНЬШЕ БЫЛИ ДЕВОЧКИ БОЛЕЕ ИСКРЕНИЕ И ЛУЧШЕ?

Светлана Филюкова

При Ельцине. продавали девчонок, в наглую в бардели звали, на всех столбах висели объявления.

Серж)))

Да, знаю. 😞 сучье было время, извините другого слова не подобрать.

Серж)))

Многих ведь девчат покалечили!

Серж)))

Может и правильно что тех кто тогда этот бардак организовал не пускают больше во власть?

Серж)))

Жаль что не пересажали тех кто виноват в сломанных судьбах.

Василиса

:)))

Серж)))

Василиса, ну хоть Вы то не такая?

Василиса

Какая? Я не бабулька, надеюсь, что не менее 12 лет до этого:)

Серж)))

Не такая о которых бабуся говорит!?))))

Василиса

Я уже давно состояние "девки пережила" :))

Kristina Bina

da

Серж)))

И что вот так всю жизнь в одно лицо жить?

Серж)))

Это будет дорога в тупик. Леток воспитывать должны двое мама и папа!