Серж)))

🖼 Неужели бабуля права!???

Ответы · страница 9
Ольга Сачик

она выжила из ума

Серж)))

🙂 не знаю. Все может быть.

Unknown User

бабка прошареная

Иса Джи

толко.для-бродяг

Серж)))

Мы сами выбираем что делать как делать и кого обвинять в случае неудач. Так что живем и не паримся!))

Иса Джи

мы-одна-семья,..и.без.Источника-этого-не.осознать,иббо.ИСТОЧНИК-ЕДИН

Серж)))

Один? А рукавов десятки? Тото весь мир с ума сходит 🙂

Иса Джи

расщепленность-от.лукавого

Иса Джи

ПЛАНЕТАРНЫЙ-ДЕМОН

Ирина Цветкова

Смотря где ищете

Ирина Цветкова

Я была счастлива в браке. Возможно потому, что никого никогда не слушала

Серж)))

Я сам своеносый! Слушаю только себя!)))

Ирина Цветкова

Вот и правильно

Ирина Цветкова

Счастья Вам!

Ирина Цветкова

Благодарю

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Не все же такие)))

Вот....я о том и говорю...))))Бабульки любят осуждать других)))

Серж)))

А о своих косяках тактично молчат:)

Агааа...может похлеще были))))

Серж)))

И не говори!!! Пробу ставить негде

)))))Кто без греха....нет таких..

Чаликушу

бабуле виднее)))))

Чаликушу

они ведь со своей колокольни оценивают

Серж)))

Конечно! Другой то колокольни у нее нет!)))

Серж)))

🌹🌹🌹💋 взаимно!

Seline

советы бывалого

Серж)))

😊 а может бабуся так зажигала что нам и не снилось?)))

Seline

ниняю

Серж)))

И я нинаю) но все возможно. Она ж живой человек:)

Seline

Наверное сто пудов столкнулась с полостью

Серж)))

Печальный опыт. Да вполне влзможно

/// Марина ///

Поганые поганые

/// Марина ///

Девки то? Все поганые...девки же..

Серж)))

Ну оборот речи у нее такой грубый

/// Марина ///

Ну так видимо не встречались ей девушки...)))

Серж)))

😲 она ж по мужикам спец!!! Может кто и отбил у нее? Вот и злится?

/// Марина ///

Ну жизнь то прожила. Видала многое...и девок и девушек..)

Sniper In The Night-Степан

не все но дофига

Серж)))

То есть нужно искать, выбирать, вникать?

Sniper In The Night-Степан

обязательно

Наталья Кирюхина

Нет. Все разные!

Серж)))

🤗 🌹весьма разные)))

Та
Тамара

А хотелось бы?..

Серж)))

😊 а мне вот попадались женщины не любящие эти телячьих:( странно

Та
Тамара

А как без них??.. Просто, есть женщина-мать... Женщина.- женщина... Женщина-ребёнок... Игривой-шаловливой будет последняя...

Серж)))

На них не написано кто они:( поначалу то любая из них прям источает любовь и все что с нею связано. А через неделю видимо наступает пресыщение и утром ее не целуй она еще не умылась!!! На нее не смотри она не некрашеная! Да епрст! Если ты мне мила хоть чешуе и водрослях!!!!! Мне что пойти и удавиться?!!!

Серж)))

Прошлое. Нашла более моложе и при богатеньких родителях. 😊

Та
Тамара

Отпустите... Период совместного пребывания ушёл...

Valentina Drapak

Выходит что да.

Серж)))

Есть еще замечательные девочки!

Татьяна ..........

конечно же нет

Серж)))

Вы продвинутее меня:) Надо посмотреть.

Татьяна ..........

Я спать. Спокойной ночи!!! Поговорим завтра.

Серж)))

Приятных снов Татьяна!! 🌹🌹🌹

Татьяна ..........

Пока-пока

Любовь

Конечно права.

Любовь

Девки поганые. Пошлые, грубые, вульгарные. Может и не все, но в основном.

Я Счастливая

Еще как права)

Я Счастливая

Не нашла

Серж)))

Значит на сайте города искать надо. У меня смартфон мелкие буковки:( и экран мелкий. Планшет не работает. Слушай а на сайте города сидит рператлр! У него спросить что он предложит?

Я Счастливая

Кто сидит?

Серж)))

Оператор центра. Говорю же мелкие буковки!)))

Я Счастливая

Ну может

Ир
Ирина

Картинки- нет!

Серж)))

Странная история! Номер страницы меняется после каждого нового ответа? У меня тоже ссылка такой же ответ дала. Но диалог существует!!!

Ир
Ирина

На этой странице-да! И всё! Ты с ноута..или со смарта зашел?...или с Телефона?:))

Серж)))

Со смартфона. Пять человек пишут по этому вопросу с момента нашего с вами разговора. Почему?

Серж)))

Ир
Ирина

хм..Подозреваю...Я ж в Киеве!...Ты в России...Хотя..раньше такого не было!!!

На
Настасья

Права конечно

Серж)))

Ну уж Вы то не из их числа!!!?

На
Настасья

Хотелось бы верить, что нет

Серж)))

Уже радует! А то многие тут типа пописать зашли или трамвая ожидают! А че не дилижанса!??? Это Н.н. Я не Вам:) Неужели девочки так испортились?

На
Настасья

Девочки соответствуют мальчикам

Анна Маркина

права видимо.

Анна Маркина

А я так и не научилась куходить. Мысли в голове всегда.

Серж)))

🙂 мысли какие? Если это заботы и земные печали, то да вы никуда не улетите:) я просто не могу подобрать слов как это описать.

Серж)))

Это способ отдыха для души. Это я так считаю. Иначе душа становится грубой, и перестаешь чувствовать окружающих.

Серж)))

Я не гуру и даже не учусь на такового. Но я понял одну вещь чтобы "выйти" из оболочки, нужно этот процесс в голове "увидеть" подробненько. Это наверное доя того чтоб визуально понять что вот сейчас ты уже на "свободе", а миг назад ты был еще внутри себя!

Серж)))

😊🌹 удачи. Да и возвращение тоже отрепетируйте:)

Катерина Катеринчук

По себе судит

Катерина Катеринчук

Вот потому она на старости лет одна

Серж)))

:| это тоже не лишено основания.

Катерина Катеринчук

Потому ,не верьте всему ,что Вам говорят

Серж)))

Катерина! Только вас буду слушать, только Вас.😊🌹🌹🌹

Катерина Катеринчук

Вот это напрасно ! Я могу ошибиться. За цветы спасибо ! Мне приятно

Катерина Катеринчук

Спасибо !Но не будьте так доверчивы

Серж)))

А что быть подозрительным и въедливым ко всем? Разве это не влечет развитию заболеваний ЖКТ? оно мне надо?))))

Галина Густарева

Может и права

Галина Густарева

Всё возможно...но они тоже все разные...девки...

Серж)))

Да ...тяжела доля девчачья