Vi
Vika

Маски в общественном месте ещё носите автобус,магазин,лифт,работа?Я ношу.

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Сначала пандемии да ношу в магазинах, всего раза 2-3 был в метро и там носил и перчатки тоже.
Меня не было в городе долгое время. поэтому маска и не нужна была )

Vi
Vika

Москве живешь?

Seduce Mi Mente ;)

Да.

Vi
Vika

Ну там людей та больше на столице там поэтому в место обизательна маска.

Seduce Mi Mente ;)

Во всех городах где есть метро носят маску)
То что Москва огромная факт.
Я скажу что тогда видел людей без масок в метро.
Что сейчас когда проезжают люди в автобусах тоже не все в масках.
Да даже в магазинах и не только молодые, но и взрослые без них.
Я просто не хочу попасться на штраф, поэтому мне не сложно одеть её.

Vi
Vika

У нас тоже могут оштрафовать без маски,в автобусе я не могу без неё одеваю так как людей много если заразился кто кашляет кто что и микробы так на тряпку а так на лицо ещё хуже.

Seduce Mi Mente ;)

Я тупо из-за штрафа.

Vi
Vika

Ну да.

Ирина

Дешевле станет одну и ту же маску за 100 р. несколько месяцев проносить, чем платить штрафы, отстаивая право ходить и дышать без маски

Vi
Vika

Да штрафуют без неё.

Ирина

Даже закралась мысль - а, может, всё это задумано в целях наполнения бюджета за счёт штрафов 😉

Vi
Vika

А на этом деньги и делают на штрафав,на масках,а тестах на коронавирус.

Ирина

Увы

А. П.

Я ношу. И спичкой на кнопки лифта нажимаю. А спичку сжигаю, демонически хохоча...

А. П.

Это если много...

Vi
Vika

Не рекомендуют.

А. П.

понятно.

Vi
Vika

Врачи.

А. П.

Врачи всё не рекомендуют.

Саня

Ношу, куа деваться. Правда после болезни в ней тяжело дышать

Vi
Vika

Да.

Слава Касьянов

А куда деваться? Ладно хоть прилюдно не настлу

Владислав Потанин

И я ношу хотя уже надоело это всё

Vi
Vika

Действительно надоела.

Татьяна Черненкова

Носим маски, никто не отменял...

Vi
Vika

Коронавирус ещё не прошло.Чтото маску в аптеке дорогую купила 35 рублей.Я в другой аптеке я вообще их видела по 15 рублей купила.

Татьяна Черненкова

А мы пачками покупает : 50 шт 150 руб.

Vi
Vika

Мы тоже по несколько штук покупаем.

Vi
Vika

Да.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы не лезли целоваться?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вика врач?

Vi
Vika

Я читала это.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это от гербиса наверное, от гриппа только иммунитет. Может он у нас уже есть, мы просто это не почуем.

Vi
Vika

Фама не верушаяя.

Сергей Субботний

конечно!!! штрафуют же!

Vi
Vika

Может и мне тоже зубы сделаешь за платно конечно.

Сергей Субботний

так я ж только это и умею, что бы вставить. или - там удалить. или подремонтировать.

Vi
Vika

Вы молодцы работа тоже не простая .Стоматологи конечно везде нужны.

Сергей Субботний

как высоцкий пел про израиль: тут стоамтологов одних, как собак нерезаных.

Vi
Vika

Да.

Николай Костров

На Работе, положено, ..

Vi
Vika

И не только.

Николай Костров

По городу, хожу без Маски, одеваю, когда иду в Магазин.

Екатерина

Молодец. Носи дальше

Валерий Герасимов

Нет, не ношу нигде..

Валерий Герасимов

Абсолютно НИКАКОЙ разницы!!!!... Скажу больше - в маске риск заражения гораздо выше, ибо маска намокает от вашего дыхания

Vi
Vika

Менять надо ее каждые два часа и все.

Валерий Герасимов

Дело ваше.. Но, факт остаётся фактом - маска СОВЕРШЕНГО бесполезна, даже сухая.. Просто представьте, что зараза распространяется не кашлем и чихом, а, простите, пердежом... Оденьте маску, зайдите с другом в лифт, и пускай он перданет.. Спасёт вас маска от пердежа???

Vi
Vika

Вы дурак.

Валерий Герасимов

Да, куда уж мне против вас, учёных.. Где самый строгий масочный режим???.. В Москве.. А где самое большое число заражений??.. Там же... А вот у нас - маски никто не носит, и заболевших тоже нет... Парадокс, однако...

Виктор Маркин

5 раз надевал. 🤣😉

Виктор Маркин

далековато. 200-220 км.🤣

Vi
Vika

Тогда на велики песню знаешь Настя Каменских и Потап поют а у нас все пучком если нас не подвизут мы пойдем пешком.

Виктор Маркин

мне до авто 20м от подъезда. 🤣

Vi
Vika

Значит на велики или на своем авто,или на автобусе.

Виктор Маркин

катаюсь а на автобусе по крайней мере здесь 33г не езжу. ☺️

Юрий

у нас 250 евро штраф

Vi
Vika

Ну да.

Сергей Малинин

У нас в обязаловку

Vi
Vika

Это правильно.

Rima Kravcenko

не пускают без них

Vi
Vika

Это точно.

Роман

Только магазины.

Игорь

автобус,магазин

Vi
Vika

Ясно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно ношу.

Александр Шебалин .

Обязательно.

Vi
Vika

Правильно.