Кицунэ

Как вы думаете, кто должен первым сделать....хм...чувственный шаг? Например, обьятия, поцелуй. Мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
Добрейший Тролль

Пацылюй мине в живот ниже, ниже, вот вот вот. Юрий Хой(Клинских) Сектор газа

Наталия Шиянова

призыв к действую по средствам взгляда- женщина, а действовать - мужчина

Пе
Пертурабо.

да там без разницы, главное чтобы этого мент не сделал при задержании

Пе
Пертурабо.

та не... в основном дубинками охаживали

Пе
Пертурабо.

за то что улыбался в неположенном месте, Казахстан для грустных

Кицунэ

Оооо) чего ж меня еще не выперли?)

Пе
Пертурабо.

до вас ещё не добрались)

Кицунэ

Лан, буду делать суровый вид)

Инна Приходько

Лучше мужчина, наверное. Но если девушка вдруг , то это не смертельно)

Василиса Евгеневна

не заморачываюсь.но есле я обныму а он отстранытся...будет не очень...

Василиса Евгеневна

нет. не думаю о страхах. просто есть наверное робкые мужчыны

Василиса Евгеневна

обычно замечаешь .а спрашвать девушке...что то новое

Кицунэ

А почему нет? Я вдруг захотела тебя обнять, ты не против?)

Василиса Евгеневна

не знаю. не было такого у меня

Василиса Евгеневна

да не с кем так пробовать😉

Андрей Григорьев

Так-то конечно мы, мужики. Но от женщин уже чего только не ожидаешь...

Ал
Алексей

раньше мужчины а теперь женщины должны .вырастили сынков трусиков

Море Океан

По идее - мужчина, но в жизни бывает так, что женщина первой делает

На
Наверное

Мужчина конечно же . Это же не фильм про девственника 40 летнего .

Кицунэ

А вот и нет) зачастую мужчина навязывает себя и нет кайфа. Потоми даму, чтоб она сама захотела, сам посмотришь на результат) привет, опять новый ник)

На
Наверное

А если она очень стесняется и не собирается ? Часами сидеть и смотреть на друг друга? ) А у вас было такое ?

Кицунэ

Расслабить, чтоб не стенялась. Если захочет, даст понять. А потом уж действуйте. Было, при чем только раз. И он был незабываем....

На
Наверное

Ааа ну если будет шанс попробую обязательно ) благодарю)

Алекс Венцель

Мужчина, но он должен почувствовать что она этого хочет...)))))))

(◆_◆)

Женщина. Мужчине за это светит статья за домогательства.

Сергей Л-Ов!

Конечно родители! Право выбора должно быть только у них!

Тунгук *

Только тот кто открыт и в каком больше чувств и эмоций

Милош Йованович

Раз женщина спрашивает об этом ,не трудно догадаться.

Ок
Оксана

можно жребий кинуть...или там камень,ножницы,бумага...

Сергій

А можно просто, не задумываясь подойти и сделать

Лариса

У кого меньше денег

Лариса

Значит у него их меньше

Дмитрий Каракозиди

Пока не близкие... мужчина. А когда уже ... то всё равно.

Смена Мерности

Неважно. В случае со мной инициатива обычно от меня..

Смена Мерности

Даже нет.. Не так. Часто я отталкиваю когда ко мне. 🤔

Смена Мерности

Сейчас вообще нету..)))

Смена Мерности

😌наверно

Кицунэ

Изабеллы на дороге не валяются!!!!

Владимир Блинов

иногда женщина опережает, а иногда и ей необходимо...

Бывает И Лучше..!

Думаю, женщина первая кинется, эмоции зашкаливают...

Бывает И Лучше..!

Если либят оба.. Женщина ярче выражает эмоции...))

An
Andraier

Понятия не имею, я вообще в этой теме не разбираюсь.