Артур Бегов

как вам дед мороз с черной бородой?

Ответы
Nataija Minskaja

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CrsMcUGrhUNajBbO-yAPJnIDQBtSBwJwE7O6t2GPAjbcBEAEgjaPQHlCblMC2-f____8BYOoBoAGk6IbRA8gBAqgDAcgD3QSqBGpP0Mw-GIHsdR7LwSFCvBPyHdNF4Mrc9yJJxeWVjG0H8w6d3Ie2sgaZtW2TfecIOESi77mM4fTaozU9wNlWOfEP46Nwdfp1rjsP-QkXyXFOJgg_3r3cLZ-xsM4z719GBeh27FsZaM1P2FxkiAYBoAYCgAfEl_ku&num=1&cid=5GiWTZSEJJwnjxgsPCrQYT5y&sig=AOD64_3e4wYmTJ1htHFg-FHOdRi3hC1ruw&client=ca-pub-2854359338034772&adurl=http://www.play4free.com/c/lou/6175&nm=3&nx=243&ny=14&mb=1

Nataija Minskaja

нормально значит еще молодой

Серик Боранбаев

Я видел в телепередачах Санто Клауса с черным лицом. А вот с черной бородой будет не ожидано и новаторски. Только сперва зарегистрируй авторские права.

Людмила Каплун

Учитывая глобальное потепление(Вы его сегодня прочувствовали),такой вариант не исключается.

Наталья Ишмаметьева

креатив, пора менять человеческое мировоззрение. А дед мороз может быть и крашенный!

Ольга Шумилова

Не видела, но, если представить, то не очень он бы мне понравился, не привычно.

Владимир Тарарин

ничего удивительного, видимо уже многих поздравил и потерял бороду белую

Ксения Стрижова

после конца света дед мороз с чёрной бородой уже не страшен, а оригинален

Андрей Гук

черной? курчавой? во-первых, - это не борода. во-вторых, - это сНЕГУРОЧКА

Борис Чубаров

мне кажется в этот день всем будет до б... даже если она будет зелёной

Денис Денн

Ого, нужно предложить как креативный ход для рекламных роликов!!

Эля. ...

ДА ХОТЬ С КОЛПАКОМ НА ГОЛОВЕ И В ЧЁРНЫХ БАТИНКАХ ДАВАЙ МНЕ ЕГО.

Виктория Валентиновна

Креативненько. А снегурочка-брюнетка с короткой стрижкой?

Юлия Кузнецова

И мелкими кучеряшками на голове? Из Африки что ли пришел???

Гедеван Алексидзе

Приходилось рассматривать их через оптический прицел..

Yana ***

не важно с какой он бородой, главное чтобы хороший был)))

Илья Гуляев

это уже не дед мороз, а карабас барабас какойто будет)))

Ky
Kykyshk000@mail.ru

ахаха)) не думала об этом) но было бы шикарно наверное)

До
Долька

у нас как-то даже снегурочка была с черной бородкой))))

Marina Uleviciene

Неплохо, если он только что оставил в камине подарки

Сергей Шестаков

Не встречал, но наверное прикольно, Черномор эдакий