Графиня

Если бы на Луне были живые существа размером с человека, можно ли их рассмотреть в телескоп?

Ответы
Ол
Олег

Нинель, эти вопросы возникают после нашумевшего метеорита,?) Хотя если честно, я тогда бы очень испугался, был бы там. Смотря какая подзорная труба)))))))))

Графиня

вы про наш Челяб. метеорит?

Ол
Олег

Про него.

Крысанов Андрей

пока нет.даже у насовского LRO c 20км орбиты человечки выглядели бы как пятнышки.

Viktor Nnn

да я и так их видел, правда года в четыре в пять😃

Юрий Слободчиков

конечно! у чекистов спросите.