O X A N A

8 апреля Сергей Шнуров подарил Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова 15 тысяч масок и 1000 респираторов.

Ответы
Серж)))

Матерщиник и бухарик позаботился о своих согражданах! А что подарил какой нибудь священник нашей патриархальной церкви? У патриарха часы стоимостью с Боинг 737!!!

Василий Комышний

видишь, не все пидары плохие. А есть же такие скоты жадные среди традиционалистов что только удивляешься как у них влезает столько)

Светлана Булгакова

Если бы чиновники меньше трепали языкали, а сделали, хоть что-то полезное на свои деньги, как Сергей Шнуров, пользы было бы больше.

Николаус

А где он их взял? Выкупил у спекулянтов? Их обогатить! Ему совесть позволила! Долой капитализм, медицина должна быть бесплатной!

Вячеслав Поминов

Не волнуйтесь, на современных респираторах есть переговорное устройство: специфическая лексика будет слышна и понятна.

Fedor Shkenev

Молодец-что еще скажешь! Может эти маски только по тысяче продаются? Я вот в своем районе не могу найти их в принципе.

Fedor Shkenev

Напишите-когда появятся-как это называется и во все ли районы они будут поступать-ладно?

O X A N A

Может и в Вашем пояаились. Набор называется "Самоделкин")

Fedor Shkenev

Это именно в аптеках? А! А в какой аптечной сети?

O X A N A

Да, в аптеках. У нас не сеть.

Fedor Shkenev

Поспрошаю, спасибо

Барон Мюнхгаузен

вот если бы они не расходились на подарки по таким, как шнур, может и без подарков бы Академия обошлась...

Ша
Шальная🇷🇺

Где-то вчера фразу видела: На Марс они собрались, страну одноразовыми масками обеспечить не могут.)

Сергій

Собрание колхоза. Председатель: на повестке дня два вопроса. Вопрос первый, строительство сарая. Дров нет, переходим ко второму вопросу, строительство коммунизма?

Ша
Шальная🇷🇺

вот-вот)

O X A N A

Обещать - не значит жениться)

Милош Йованович

Что то наши Слуги народа затаились со своими кубышками...Наверное самим мало наших денег.

O X A N A

ИВЛы себе закупают и кислородные подушки

Милош Йованович

Это точно..И роют катакомбы..Будут жить вечно.

O X A N A

Точно)

Юрий Кривич

И теперь все должны полюбить и его музыку, а не только оценить его благородный поступок?

O X A N A

Конечно

Юрий Кривич

Я, естественно, про сильных мира сего, а не про рядовых избирателей типа нас с тобой...

O X A N A

Конечно, я поняла)

Юрий Кривич

Так что, думаю, с него президент, как с меня астронавт...

O X A N A

))))

Lora

Всегда хорошо относилась к Шнурову. )) Но почему то масок мы не увидели ни в одной аптеке!

O X A N A

А сегодня качестве подарков в «Покровку» он преподнес 200 медицинских масок и более 500 респираторов.

Lora

Даже не знаю, что и сказать. ) Лучше промолчу.

Случайное Сов_Падение

Борьба с коронавирусом здорового (во всех смыслах этого слова) человека. Люто плюсую.

O X A N A

Да, я даже вопрос не стала добавлять. Лишнее.

Kорнелия

Правильно больше не кому же, остальные занялись вывозом золота за рубеж

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. по гос.заказу военно-медицинская академия же их никак не получит

O X A N A

Пока по госзаказу получит, люди могут пострадать...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чета такая военная академия необеспеченная то
а случись что тоже будут подарков от доброго шнура ждать

O X A N A

Им шьют, но не успевают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прям респект обороноспособности державы

O X A N A

Маска меняться должна через 1,5-2 часа, сколько их понадобилось одномоментно и внезапно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так готова государственная военная структура к неожиданностям или нет?

Ina Jin D Rin

Они строят 🏗️ 16 объектов для эпидемии

Sarman

Наверное в той академии не учат чем отличается приставка нано от микро.

O X A N A

Там учат высококлассных спецов. Так что даже не надейтесь.

Sarman

Тогда почему высококлассные специалисты не знают, что вирусы измеряются в нанометрах, а размер ячейки маски в микронах?

O X A N A

Бред не пишите.

Sarman

В чём бред увидели?

Лерчик !

Респект!Нагиев тоже 15 миллионов дал на дыхательные аппараты и Малахов!

Грек. Алик.

Я вчера в дурдом отвез 45кг апельсинов.

O X A N A

Отлично! Шнур вчера в ещё одну больницу привёз

Лерчик !

Витаминчики это хорошо!

Грек. Алик.

Психи довольны.

Лерчик !

👍😀

Жагуда Жумагалеев

Хвала С. Шнурову. Пусть сделанное им добро возвратится ему бумерангом.

Годана

"Пусть сделанное им добро возвратится ему бумерангом". Жагуда, "сделанное им добро" - это деепричастный оборот! Учите русский язык! Правильно выделять его запятыми! Итак: Пусть, сделанное им добро, возвратится ему бумерангом". PS: бумеранг 😆👍

Жагуда Жумагалеев

Благодарю. Действительно это так.

Годана

Не нужно благодарить, мне достаточно простого СПАСИБО!

Жагуда Жумагалеев

Какую форму благодарности пожелали, ту и предоставляю. Спасибо! 😊

Годана

Пожалуйста!

Сергей Антипин

а администрации президента нужно подарить 10 000 презервативов)))))

O X A N A

Госполь с Вами! К чему они им? Шарики надувать?

Сергей Антипин

чтобы гавно не размножалось))))

Тамара Новикова

Бедная академия,клич на всю страну-поможем военной медицине!

Вася Куролесов

Маладэс, Серега...не то, что сволочи из Думы и правительства...

O X A N A

Вчера ещё одной больнице привёз

Вася Куролесов

Он где их берет...???🤔