Ма
Максим

у комаров нет такого...после 6-ти не есть?

Ответы
Наталья Маркова

ага, они не отягощены диетами. Интересно, комары-гурманы какую группу крови предпочитают? А какая считается деликатесом?

Марина Кремлева

есть, просто они работают по сменам и вахтовым методом. Вот и не совпадают наши "после шести" и ихние.

Елена Куропятник

они счастливчики, могу есть круглые сутки и это никак не сказывается на их фигуре)))

Lidiya Maksymenko

ну, если после 6-ти усиленно мазаться средством от комаров,то тогда ДА!

Евгения Робош

комары питаются только кровью и после 6 не задумываются и не едят

Валерий Коржавин

На оборот, кусают и пьют кровь только самки и только после шести.

Алексей Никитин

Особенно если фумигатор включит, то аппетит на прочь пропадает!

Валентина Гилманова

у них наоборот,в это время аппетит появляется-просто зверский.)

Ли
Лиза

я ем..когда хочу! комары пьют нашу кровушку всю ноченьку....

Тома Леошка

жрут даже когда спишь.....жужужу пойду и я к холодильнику..

Оленька ))))

Если бы комары пили не кровь, а жир, цены бы им не было!!!

Подсолнух Удивительная

блин, они как раз после 6-ти и начинают, и стройные...... )))

Яга

у них диета такая - все время жрать и не толстеть, гады

Лариса Гафиятуллина

))),они об этом не думают,у них всегда хороший аппетит

Алексей Гочовов

к сожалению они после 6-ти только начинают обычно.

Евгений

Наоборот..у них .после 6 как раз обеденное время....

Лариса Корбут

ХА, у них с этого времени тока жор и начинается))))

Василиса Мудрая

после шести у них как раз таки все начинается)))

Людмила Молчанова

После 6-ти они как раз еще больше "кушать" хотят

Татьяна Савченко

жрут круглосуточно..и заметьте не толстеют:)))