Befora

Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот, который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив..?

Ответы · страница 2
Сергей Абрамов

Есть много независтливых людей, поэтому вопрос несколько некорректен

Алексей О.

Друг передернет затвор, хлопнет по плечу и скажет: - Не ссы, прорвёмся !

Alexander Gripp

"Друг- это тот, кому можно рассказать о себе самое гадкое" (В.Высоцкий)

Ел
Елена

Это правда, а вообще друг познаётся , когда тебе хорошо, а не плохо

На
Натали

Ну да беду пережить легче..а вот зависть это да

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это может в женском коллективе у мужиков такой херни нет)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот такие хреновые друзья значит(

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да это он хреновый, что им доверял.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ладно Катюнь, не будем о плохом)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не будем, согласна.

Tr
Traveler

Разделивший с тобой беду,никогда не захлебнётся от зависти.

На
Натали

Беду легче пережить...а вот успех да..особенно в наше время

Tr
Traveler

С кем беду переживёшь,с тем и радостью поделишься.И зависти не будет.А радость - обоюдная.

На
Натали

А сейчас он какой купи продай...дружат то как..

На
Натали

Ну у меня нет таких друзей но встречаются и примеров много

Tr
Traveler

А Вы, не встречайтесь с ними.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как то так... мне не надо, чтобы рядом со мной слезки пускали

Ni
Nickson.

Нет...друг познается в беде....а в радости я сам поделюсь...

Леонид Музафаров

У поэта Андрея Дементьева есть стих на эту тему как раз.

Леонид Музафаров

Друг познается в удаче Также порой как в беде Если он душу не прячет Чувства не держит в узде Друг познается в удаче Если удача твоя друга не радует, значит Друг твой лукав как змея Или же горькая зависть Разум затмила его И,на успех твой позарясь Он не прстит ничего Он не прстит но иначе Скажет об этом тебе Друг познается в удаче Больше порой чем в беде

Леонид Музафаров

Еще бы научил кто чтобы стихи здесь столбиком получались.

Сергей Ишеков

А если не захлебнётся, а просто нахлебается, тоже друг?

Лола Юг

Хоть и так...все равно..не друг!!! А так...

Сергей Ишеков

Друг разделит с тобой ВСЁ.

Турчак Александр

Наоборот. Дорог тот кто разделит с тобой чашу горечи.

Игорь Вяткин

запомни чем лучше друг - тем страшней из него враг

Лола Юг

Конечно! Вы же доверяя ему, часто поворачиваетесь к нему спиной, а значит и более беззащитны...

Добрый Дух

Как-то противоречит человеческим моралям вообще)

Lubasha069

И недругов не надо, если завидует друг. ЭТО ТОЧНО.

Дмитрий Шишминцев

Это точно только у меня не осталось таких друзей

Колокольчик.

А они нужны эти друзья ли подруги?Я скажу мстительные твари,завистливые и жополизничают когда поймут,что заварили кашу и стараются эту кашу взвалить на плечи другому,чтоб самому легче неслось.Встречала таких....БРРРР неприятные люди.НО бумеранг отведали-я рада.Не рой яму другим сам угодишь.

На
Натали

Ну не повезло вам с друзьями

На
Натали

У меня такого не было...дружу со школьной скамьи...

Колокольчик.

Настоящий друг-это тот кто не просит денег(без отдачи),поддержит в любом плане.Без зависти и лести.👍😉

сергей павлов

настоящий друг тебя из нее вытащит а не разделит

Саша Василинич

Который поможет в беде и ему взаимностью помочь

Tofik Ramazanov

правильные слова, вот только друзей нынче нету!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И то и то одинаково тяжело делить для некоторых

Евгений Брунеткин

настоящий друг это настоящий... это не передать

Евгений Брунеткин

🤝🍗 все будет хорошо... ибо плохо меня совсем не устраивает

Евгений Брунеткин

у нас снег огромными хлопьями

На
Натали

Да ..у нас нет до этого навалило растаял..не давно шел с дождем и тоже растаял

На
Натали

Ну да ..а то выпадет растает и грязь