Юнесса

Мужчины похоть к девушке испытывали??

Ответы
Виктор Соловьев

Нормальный мужчина испытывает влечение к красивой женщине всегда.-это природа зовет...Другое дело как он управляет природой.

Владимир Коваленко

Юнесса, это самый сильный природный инстинкт, обоюдное влечение-трудно контролируемое и очень приятное. Скажите?

Юнесса

Да

Владимир Коваленко

Всегда об этом будем помнить и не противиться природе, в пределах допустимого!

Ник 137

А чё сразу так пошло.... Не похоть, а острое сексуальное влечение! И почему в прошедшем времени... Я ишшо жывой!

Марат Ибатулин

А как же.Вот прошлый год кобеля был.этот весь прохрюкали.Скоро год похотливой мышки..ваша теперь очередь.

Юрий Кузичев

Не уверен, что понимаю смысл слова похоть, в том плане в котором ты думаешь, но всегда и к женщине .

Кот Обормот

В глубине души все люди похотливые. Просто не все это показывают, этакие мнимые святоши.

Вячеслав Чалый

Провокаций женских было много, ведь онююю уж девушек уже в старших классах не сыщешь...

Милош Йованович

Для этого и есть мужчины и женщины....Если женщину не хотят???* это нонсенс.

Сергей Пастухов

Вай. Такой силный похот испитываю к дэвушкам, даже кюшат не могу.,

Александр Озеров

это иначе называют - влечение, и оно сопровождает всех, наверно.

Чеширский Кот

Даа прям как сумасшествие !! Прям готов был на нее наброситься

Гражданин Мира

Похоть- есть преобладание животных инстинктов над разумом.

Лекса

Ну а то! Сейчас вон в 11 лет рожают...Не от святого духа же...

Алексей Flowey

Крышу не сносило, вовремя с некоторыми останавливался.

Said Tursunzade

Раньше... Теперь ко мне🥰🥳🥂

Бабай Мазай

То есть... перефразируя... "Трахнуть хотели?" Да всегда!!!

Сергей Белоусов

Не похоть - а влечение! Похоть - это женское чувство...

Qugen Wolf

Только геи не испытывают похоть к девушкам,женщинам

Каземир Алмазов

Где грань между страстью, желанием и похотью ,тогда

Иван Страшко

А кто не испытывал? Только какой то кастрированный