Инна *

О чем Вам шепчут звезды?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто прошептал послушай
В ночи где тихо люди спят
Им в снах о том как будет лудше
Чуть слышно звезды говорят
Они поведают секреты
Они раскажут где твои
Пройдут дорожки до любви
Которую ты ждал как Света
Где встретишь и когда найдешь
И как его в толпе узнаешь
Того с кем жизнь в двоем пойдёшь..
Родного.. И о ком Мечтаешь!

Ел
Елена

Класс!

Леонид Писанов

Смотрю на звезды в тишине.
На небе ясно.
Луна подсвечивает мне.
Как вы прекрасны!
Рассыпан бисер в небесах.
Какое чудо!
Летит комета между звезд.
Скажи откуда?

Леонид Писанов

не прилично - на вопрос вопросом отвечать)

Виктор Гордеев

Я попробую разместить то что не получилось до этого это поможет мне понять собеседника:Скажи .Владимир почему тут решил обосноваться?п

Степан Никулин

что скорость света велика, но звезды в миллионах световых и они шептали еще до рождения земли...ничего нам звезды не шепчут...

Степан Никулин

как-нибудь)

Бывает И Лучше..!

Купи билет, садись в первом ряду, а мы споём.. Правда они свалили за бугор, самые звёздные..))) 🤭😄

Кот Бегемот🇺🇦

Шепчут?...Милая Леди! Они могут рассказать такую сказку что Булгаков или Стивен Кинг-отдыхают!!!

Игорь Шумейко

Стихи-это не Вы пишите,а Вами пишут. Лучше совершенствовать себя. я тоже писал и могу написать.

Инна *

? Потихоньку совершенствуюсь

Игорь Шумейко

По какой школе??? Если сами-это не совершенствование.

Инна *

Сама, читая классиков и современных поэтов

Игорь Шумейко

Это просто саморазвитие,но не совершенствование. Вы если хотите пользу людям приносить через стихи,то попробуйте почитать,то что выше обычного знания классиков и поэтов.

Инна *

Уже погружаюсь в такое чтение)

Игорь Шумейко

Вы изучали Закон Вселенной?

Игорь Шумейко

он один-это глакное. Значит грязь за Закон нельзя выдавать-это самый большой грех.

Ё✨
Ёжик ✨

телескоп "Хаббл" прислал записанные звуки с края галактики
как сказали учёные - "звуки плазмы"

Ё✨
Ёжик ✨

не, "сказали"
😉☺️

Ё✨
Ёжик ✨

а вообще этот "шёпот звёзд" слышится не ушами...

Ё✨
Ёжик ✨

образно, что "слышится" или "о чём шепчут звёзды" ?

Парцифаль Монтсальват

Передо мной сейчас стоит изнасилованный волк. Его душат слёзы. Свою будущность он осознал

Тунгук *

Все люди как люди а Я суперзвезда подойди ко мне подружка я тебе сейчас кое-что нашепчу !!!

Тунгук *

Вот то что меня вывел из себя это новый сериал в общем-то неплохого среднего режиссёра сериал называется Чернобыль Но идея с которой мы его снимали это просто кошмарно!!! Сериал не о том что Чернобыль - это бездушная советская система а то что в этом виноваты американцы которые провели террористический акт!!! Этот сериал только что вышел буквально сегодня все серии его выложены

Инна *

Видела рекламу, ещё думала- надо посмотреть. Теперь не буду тратить времЯ.

Тунгук *

Подружка моя, помни очень мудрую мысль, чтобы понять что такое хорошее кино нужно обязательно смотреть плохое кино

Инна *

Всё познаётся в сравнении)

Тунгук *

Ну конечно же что-то вроде этого

Гибадулин Владимир

Звёзды шептать не могут, это Инна Ваши фантазии. Они мигают, что тоже для нас - иллюзия. 🤔

Осенний Вальс

Они шепчут мы все на своих местах благодаря силе и мудрости Бога Творца 🙂

Александр Захаров

Звёзды шепчут что не надо грешить, чтобы в следующих жизнях не лечиться

Геннадий Батькович

Шепчут:- Ты прилетай, с нами весело, хоровод проводим, песни споём !

Петр Шулекин

если вам о чем то шепчут звезды,то пора бросать пить и курить🤣

Николай Дубинин

...у нас сплошные тучи ...шелест дождя, перекрывает шепот звезд.

Лили

О надежде...о вере..о любви..о том, что все мечты сбудутся

Лили

А то

Во
Ворлд

скоро конец света) точней он уже наступил люди тупые(

Майя Петрова

О том, как велика вселенная и мы в ней - песчинки...

Инна *

В масштабах вселенной мы даже не атомы

Иван Подбицкий

вы тоже слышали от них что я - наполеон буонапарт?