Татьяна Ленкина

Что получает человек от общения в нете?

Ответы
Галина Пустовалова

расслабление, общение, положительные или отрицательные эмоции - и хочет он этого или нет - но всякий раз сидя в инете человек убивает свое драгоценное лично время!!!

Юрий Алиференко

У КАЖДОГО, СВОЙ ИНТЕРЕС В ИНЕТЕ И ЧТОБ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС- ОТВЕТОВ БУДЕТ СЛИШКОМ МНОГО.

Галина Попихина

ЧЕСТНО ??? МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ...ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ..И ОЧЕНЬ УВЛЕКЛАСЬ ФОТО...

Devчenka V Kedax A

много чего,ну я думаю,что просто приятно найти тех людей,которые тебе интересны)

Людмила Малеева

Практически ни чего хорошего Просто надеешься, что что то хорошее произойдет.

Роман

удовольствие от общения с хорошими людьми(именно с такими!!!!)

Юлия Овчинникова

удовлетворение наверное от самого процесса

Татьяна Крутикова

время летит на работе быстрее))))

Яна Зимина

то же, что и от общения в жизни!?

Закир Султанбаев

у каждого по разному я считаю

Сергей Ленкин

Информацию, и делает выводы!

Ольсен Рубина

настроение, знания, позитив

Александр Гранкин

Головную боль и бессонницу

Роман Цмакалов

Уход от действительности

Юрий Мерзликин

особого не получает. 😄